Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что мне ожидать в плане работы, финансов в этом году? Поеду ли я этим летом на море ? Буду рада за более полные ответы. Спасибо. Лариса 06.02.1975г - вопрос №4146792

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сделала для вас мини — расклад.
1. В плане работы что несет 2021?
В начале года возможно будет неверие в себя в свои силы… усталость от работы… вымотанность… слишком большой нагруз придется как бы выгребать… либо закрывать долги с прошлого года. Но усилием своей воли сдержанности концентрации на какойто одной цели, целеустремленности у вас получиться вырулить! Вырулить на правильную колею в работе. И будет Вам счастье! Работа наконецто пойдет так как вам хочется, будет приносить удовольствие в радость будет вам! Но возможно этот период начнется только либо после какойто дальней поездки, командировки. Может придется с кемто ехать о чемто по работе договариваться, новые документы, контракты. Будет много контактов в 2021 году знакомств, общения именно по работе, придется много ездить! Но поездки принесут вам удачу и радость!
Есть вероятность что сможете даже и в отпуск рвануть на море!) Но это только после того периода как вырулите на прочную колею скажем так в работе. Вам нужно двигаться действовать знакомиться общаться, общение принесет вам новые возможности в том числе и денежные!
А так же возможно траты будут идти и еще на получение образование 2021 году. Чемуто обучаться надо будет как новой или дополнительной специальности или навыкам. Это вам нужно принесет потом свои бонусы денежные! Вкладывайтесь в образование! Это даст вам почву потом в дальнейшем укрепиться финансово!

2. В плане финансов что ждет в 2021?
Вы с одной стороны мечтаете увеличить свой заработок, стать более самодостаточной, есть у вас такие планы. Но с другой стороны боитесь, что эти планы не получиться воплотить… что так и останется все в планах… сильные переживания будут в 2021 году насчет денег… выйдет не выйдет??  Я могу так сказать выйдет стать более прочнее финансово, если не будете сами себя загонять в уныние и страхи типа не получиться не смогу и т д. Если не будете загонять сами себя в страхи, то многое у вас получиться! Тратьте деньги разумно на самые важные глобальные цели или нужды! По мелочам не надо их расходовать… и в кредит не влазьте! в 2021 Кредитов вам лучше не брать! Деньги будут если только вы не будете сами себя настраивать негативно, и если не будете влазить в долги!
Есть у вас переживания а хватит ли денег на семью и т д на бытовые расходы и т д в этом плане либо собственная смелая активность вам поможет не сидеть на месте, а активно работать себя проявлять. Либо какойто мужчина вам поможет тоже в денежном варианте, как бы усилит вас! Но и вам тоже нужно быть активной в 2021 в плане работы и денег и тогда многое у вас получиться!)
Удачи!) Обращайтесь за консультацией!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Поездка будет точно у вас. Бы планируете ее давно, это свершится. В плане работы перемены будут чуть позже, к весне, сейчас небольшой ступор у вас. Немного нужно время, что бы все развеялось. Да и вам пока не стоит нечего предпринимать, обождите немного. Весной да. Финансы могу сказать сейчас поют романсы, но это временно, наладится все скоро. К лету у вас будет хорошая стабильность. Всего светлого
В работе вас ждёт хорошее вознаграждение, благодаря вашим трудам.в финансовом плане увеличение доходов.этот год хорошо для вложений… На море не поедете, будут препятствия.
Поездку придётся отложить из-за неутешительного финансового положения, не потянете, на работе возможны потери.
Стабильное финансирование, и не менее стабильное место на работе. Стечение обстоятельств приведет Вас к небольшому, но продвижению, -возможно, предложение занять чуть более ответственную должность. Год по всем параметрам легкий, позитивный. Поездка на море добавит Вам положительных эмоций, которых и так будет не мало.
На работе будет проблемы, поэтому и поездки не будет.
Здравствуйте! В этот период, у вас могут наметиться перспективы для роста и развития как специалиста, укрепите свои позиции и наберёте достаточно опыта, чтобы  с ним поделиться с молодыми сотрудниками. С финансами стабильный доход разумного размера. На море поедете, у вас хорошие перспективы для этой поездки и позагорать на солнышке. Всего доброго!
1. По работе у вас стабильность. Нету сокращений.
2. Да поездка будет летом. Помех нет.
Здравствуйте.
сейчас для вас главная проблема и в тоже время цель, достичь финансовой стабильности. Все мысли только о деньгах и о работе, такое чувство что просыпаетесь и засыпаете с этими мыслями.
Тяжелый период в этом плане, нужно экономить, стараться откладывать.
Поездки на море в этом году к сожалению не будет, зато к концу года стабилизируете свое положение
Здравствуйте! Работа беспокойной будет, особенно в первое полугодие, но потом все уладится.Без денег не будете, но финансовый поток не по максимуму. На запланированную поездку придется деньги откладывать, но поездка вполне реальна.У Вас могут быть непредвиденные затраты на лечение, заложите и такую статью расходов в своем бюджете.
На море не поедите. В остальном по прежнему. Мешают порчи. Убирайте.
Здравствуйте! На море поедете. С финансами все будет в порядке. Может быть нестабильность в ближайшие полгода, но потом ситуация сама выровняется.
Вы поедете, в работе и финансах будет стабильность.
Добрый вечер!
На море отдохнете,  останется много приятных воспоминаний.
В этом году финансы улучшаться и стабилизируются, прошлый год в этом плане был не столь удачным, Вы переживаете, чтобы на все хватало, так и будет.
На работе будут и небольшие  склоки, будете себя отстаивать, но на своем месте   и останетесь.
Удачи!
В работе будет преодоление любых помех, заслужить похвалу, какими-то образом вас выделят, отметят, возможно повышение авторитета. В принципе не исключено продвижение, хотя потребуется определенная степень упорства, самоотдачи, трудолюбия. Может некая дама поспособствовать вам в том, чтобы дела пошли на лад. Финансовое положение улучшится,  но при этом я не могу сказать, что кардинальным образом изменится. Так или иначе в чем-то себя ущемлять придется и ради одного жертвовать другим. Но поездка просматривается, правда финансовое ее обеспечение будет требовать от вас самообладания для того чтобы нужная сумма в итоге была у вас на руках.
здравствуйте.
финансы прибудут к вам, не стоит беспокоиться сильно по этому поводу. Я вижу, что также будут перемены в личной жизни. Карты показали, что рядом будет мужчина который будет давать вам поддержку, который с вами выстроить серьёзные отношения.
этот год для вас будет прибыльным и стабильным… две поездки у вас будут  на море…
Здравствуйте,  Лариса.
Не могу сказать, что этот год особо прибыльный или успешный по части рабочей сферы. Нет прямых указаний на увеличение благосостояния или на какие то сдвиги.
2021-ый год заставит вас направить свой фокус на область семьи, места жительства, родных. Вот тут я вижу проблемы с жильем/недвижимостью. Может быть неудачный ремонт, плохие отношения внутри семьи, с родственниками, дележка имущества, споры на почве денег. Что то в этом духе, В общем, напряженная обстановка в доме. если вы сдаете жилье- то с жильцами будут недопонимания. В общем, вы поняли как эта печать проиграется.

Радует также такт «Братства»-в какой бы вы ситуации сложной не находились, всегда найдутся люди, которые протянут вам в этом году руку помощи и помогут выкарабкаться и побороть все неприятности. Рекомендуется больше общаться с людьми, знакомиться, заявлять о себе, о своих услугах/талантах. Язык- до Киева доведет, так бы я назвал данный такт. Просите и вам будет дано.

Из плохого-овечий нож-жизненные ситуации и события этого года всё же будут выводить вас из себя, злить, раздражать, заставлять переживать, конфликтовать, разбираться. Овечий нож дает повышенную эмоциональность и чувствительность, неспокойную психику и ссоры с людьми.
Будьте осторожны.

И звезда Повешенный- трудности, финансовые потери и болезнь.

Могу вас порадовать лишь тем, что следующий год наиболее удачный в плане финансов и притока денег… Там и покупки вижу, вложения во что то стоящее.

С уважением, Константин.
По сфере работы у вас идет, в первом полугодии, рутина. Без особых изменений. Нет ни взлетов, ни падений. Все связанно именно с личной усталостью и выгоранием.
Однако, во второй половине года у вас откроется второе дыхание. У вас идет альтернативный источник заработка. Повышение финансового состояния и доходов.
Летом идет поездка на отдых. Но все пойдет не так, как запланировано вами :)