Сегодня приснилось, что в мой дом ворвались грабители с угрозой насилия. И в эту же ночь приснилось, как на моего парня напали каки-то люди и начали избивать его - вопрос №4146809

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что между вами есть какой то негатив, который мешает чувствовать себя счастливыми. Сны про насилие — это ощущение утраты и преград в отношениях. Или означает жизненные неурядицы. Хороших снов!