Здравствуйте. Мне несколько раз снился бывших, который говорит что я сделала плохой выбор и что зря я связалась со своим новым парнем. Сегодня во сне - вопрос №4146948

бывший приставал и говорил что он хочет вернуть все. Может ли он наяву как то негативно повлиять на мои новые отношения и о чем говорят сны?

Лучший ответ по мнению автора

Бывший хочет вернуть вас. Но по сну не определить, может ли он вам навредить