Скажите ,Что мне делать ? На работе у меня сейчас все очень плохо. На меня всех собак повесили что можно только было. Я сильно нервничаю, извожу себя, в тяжёлом состоянии. Как мне быть ? Что делать ? - вопрос №4147457

У меня подозрение на беременность.

Дополнение автора от 08.01.21 18:36:00
Я была на больничном 3 недели, болела. И пока болела там и накрутили такого, а отвечаю теперь Я за все. Но доказывать ничего нет смысла. Это  моя ответственность по моим обязанностям.   01.04.1991 Анна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня! Для полноты ответа нужны ваши полные данные. По энергетике вопроса — да у вас действительно возможна беременность, поэтому вам необходимо обратиться за помощью к влиятельному мужчине — возможно он ваш начальник — ситуация стабилизируется в начале следующего месяца… Удачи!
Прежде  успокоиться, и просто пойти на больничный, где сможете восстановить ваши  силы. и заодно  узнать  беременны вы или нет.
к весне ждут вас благоприятные перемены…