Здравствуйте, хочу покрасить волосы из золотисто-русых в каштановый/тёмно-каштановый, но не хочу сильно портить волосы. Все советуют хной, стоит-ли доверять хне? - вопрос №4147827

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Хна намного лучше, чем хим.краска.
На озон есть хна «Мыльные орехи». Качество хорошее.
Пачка 100гр, сейчас продают две пачки по 100гр.
Здравствуйте
Хна -природный краситель, поэтому окрашивание хной волосы не портит, окрашивание без аммиака.
В тёмный каштан-нужно будет окрашивать несколько раз волосы хной, с первого раза на золотисто-русый ляжет рыжий, медный.