Здравствуйте! снова задам тот же вопрос. Нашим дорогам лучше разойтись ? Знаю что у него появились какие то отношения еще .Серьезно ли там будет? Любовь? И может вообще не влазить в этот треугольник - вопрос №4148026

600 p
Татьяна14март84
Илья300996
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно долго ждали и терпели его и эти нестабильные отношения, у него не нашлось места в его сердце для Вас, стоит ли цепляться. Таким любви обильным он будет всегда и его сердце не будет отдано ни одной женщине, потому что любить он не умеет, а преследует только интимный интерес к каждой женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна вам придет еще весточка от него, но пока перспективы никакой, может попозже все измениться.
Здравствуйте
Стоит лучше разойтись, у вас будет другой мужчина. Эти отношения у вас возможны, но дело в том, что в конечном итоге они подойдут к тому, что вы будете разочарованы, будет другой человек рядом с вами и даст вам поддержку.
Добрый вечер. Нет, Ваши дороги не расходятся. У него есть отношения, но я не вижу ничего серьезного.
Вам не обязательно сейчас влазить в треугольник, но придет время и надо будет вмешиваться.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, не стоит ждать угрозы там, где её нет. Не сопротивляйтесь.
Пусть  всё идет как идёт.
Илья вас любит, по аркану влюбленные.
Там женщина воздушной стихии. Это у него не недолго. Вы победительница. Он с вами останется
Так карты говорятизображение из вопроса
Пока что ваша иннициативность никак не повлияет на этот треугольник! Позже ситуация изменится!
Не влезайте. Зачем? Разберутся без Вас. Будьте просто сторонним наблюдателем. Я бы и не сказала, что это треугольник, все временно.
По ощущениям он будто отдален. Сложно сказать внутренне или вообще между вами расстояние. Третьи лица присутствуют в ситуации. Сейчас он удовлетворен тем, как складывается ситуация в личном у него, даже слишком сильно мог уйти в новые эмоции. В будущем чувства уступят место более рациональным, прагматичным вещам, взаимному расчету, люди будут иметь друг перед другом обязательства, чувствовать ответственность. Желательно не вмешиваться в эту ситуацию, так как это может нести негатив с собой.
С Ильей у вас нет будущего. У вас будет другой мужчина.
У вас все наладится, очень хорошие перспективы на будущее, вы на него не давите, он считает что вы разрушаете отношениях какой-то период времени вы будуте в контрах
Именно какие-то отношения, там ничего серьёзного нет, оставьте всё как есть, не надо туда вмешиваться, а он ещё появится в Вашей жизни, так как чувства  к Вам есть.
Здравствуйте! Разойтись временно. Там несереьзно. В треугольнике всегда нет смысла быть, это унижение себя и никак не заставит мужчину проснуться.
Здравствуйте! Молодой человек не готов к серьезным отношениям. В будущем у Вас будет другой.
Здравствуйте, Татьяна. На данный момент карты говорят, что вам с Ильёй действительно лучше разойтись. Серьёзности и глубокой любви в новых отношениях пока у него нет, но и желания возвращаться в отношения с вами у мужчины тоже нет. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Отношения у мужчины не серьезные, любовь не просматривается, к лету там расставание, расходится не стоит, временную паузу взять можете.
Добрый день, я вам советую не строить отношения с мужчинами намного лет моложе себя, чтобы потом не разочаровываться, естественно что такие отношения между вами долго не продлятся и он рано или поздно поменяет вас на молодую девушку.
Здравствуйте!
Он увлечен ею. Девушка не похожа на вас.

@ SOFIA CHERNAYA