Здравствуйте! снова задам тот же вопрос. Нашим дорогам лучше разойтись ? Знаю что у него появились какие то отношения еще .Серьезно ли там будет? Любовь? И может вообще не влазить в этот треугольник - вопрос №4148026

600 p
Татьяна14март84
Илья300996
Вопрос задан анонимно
08.01.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно долго ждали и терпели его и эти нестабильные отношения, у него не нашлось места в его сердце для Вас, стоит ли цепляться. Таким любви обильным он будет всегда и его сердце не будет отдано ни одной женщине, потому что любить он не умеет, а преследует только интимный интерес к каждой женщине.
12.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна вам придет еще весточка от него, но пока перспективы никакой, может попозже все измениться.
08.01.21
Здравствуйте
Стоит лучше разойтись, у вас будет другой мужчина. Эти отношения у вас возможны, но дело в том, что в конечном итоге они подойдут к тому, что вы будете разочарованы, будет другой человек рядом с вами и даст вам поддержку.
08.01.21
Добрый вечер. Нет, Ваши дороги не расходятся. У него есть отношения, но я не вижу ничего серьезного. 
Вам не обязательно сейчас влазить в треугольник, но придет время и надо будет вмешиваться. 
Удачи Вам и всех благ
08.01.21
Здравствуйте, не стоит ждать угрозы там, где её нет. Не сопротивляйтесь. 
Пусть  всё идет как идёт. 
Илья вас любит, по аркану влюбленные. 
Там женщина воздушной стихии. Это у него не недолго. Вы победительница. Он с вами останется 
Так карты говорятизображение из вопроса
08.01.21
Пока что ваша иннициативность никак не повлияет на этот треугольник! Позже ситуация изменится!
08.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не влезайте. Зачем? Разберутся без Вас. Будьте просто сторонним наблюдателем. Я бы и не сказала, что это треугольник, все временно.
09.01.21
По ощущениям он будто отдален. Сложно сказать внутренне или вообще между вами расстояние. Третьи лица присутствуют в ситуации. Сейчас он удовлетворен тем, как складывается ситуация в личном у него, даже слишком сильно мог уйти в новые эмоции. В будущем чувства уступят место более рациональным, прагматичным вещам, взаимному расчету, люди будут иметь друг перед другом обязательства, чувствовать ответственность. Желательно не вмешиваться в эту ситуацию, так как это может нести негатив с собой.
09.01.21
С Ильей у вас нет будущего. У вас будет другой мужчина.
09.01.21
У вас все наладится, очень хорошие перспективы на будущее, вы на него не давите, он считает что вы разрушаете отношениях какой-то период времени вы будуте в контрах
09.01.21
Именно какие-то отношения, там ничего серьёзного нет, оставьте всё как есть, не надо туда вмешиваться, а он ещё появится в Вашей жизни, так как чувства  к Вам есть.
09.01.21
Здравствуйте! Разойтись временно. Там несереьзно. В треугольнике всегда нет смысла быть, это унижение себя и никак не заставит мужчину проснуться.
09.01.21
Здравствуйте! Молодой человек не готов к серьезным отношениям. В будущем у Вас будет другой.
09.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. На данный момент карты говорят, что вам с Ильёй действительно лучше разойтись. Серьёзности и глубокой любви в новых отношениях пока у него нет, но и желания возвращаться в отношения с вами у мужчины тоже нет. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
09.01.21
Отношения у мужчины не серьезные, любовь не просматривается, к лету там расставание, расходится не стоит, временную паузу взять можете.
09.01.21
Добрый день, я вам советую не строить отношения с мужчинами намного лет моложе себя, чтобы потом не разочаровываться, естественно что такие отношения между вами долго не продлятся и он рано или поздно поменяет вас на молодую девушку.
09.01.21
Здравствуйте!
Он увлечен ею. Девушка не похожа на вас.
12.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store