Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Вечером сходила навестила мать и отчима.После нов года.Ой,ну вот не могу когда родители выпившие(Сама хорошо,пережила смерть дела,тут пишут парни - вопрос №4148155

мои, друзья и это выводит из любой депрессии.А мать, никакая(Анна(15.07.66).Я ей уже 10раз говорила, что мол как и тд.Она словно вампирами меня(Дедушка умер в другом регионе… а я уже о себе думаю(появился парень в сети спустя месяц)).Скажите, удастся ли проблему с наследством решить? И когда примерно? 40дней 22января только… Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Получится решить вопрос с наследством в течении 4х лет. У ваших близких было и есть очень много чистых, искренних эмоций к нему и они сильно скучают по нему. Для них это большая потеря, которая будет напоминать о себе всю оставшуюся жизнь.