Я хочу развить дар и помогать людям. Я Вижу переодически сны. Которые потом происходят в реальной жизни. Когда у кого то беда у родных или у друзей проблемы и я до этого не знала я чувствую в нутри - вопрос №4148201

беспокойство и волнение. И пока не найду кому плохо или сам человек не проявит себя на могу успакоится. Или чувствую беду связанная с мной. И в прошлом году было ведение что гражданского мужа выкинет брат с машины. Но мужу не сказала. И через три дня так и получилось.не знаю получится у меня самой развить этот дар.
1 ответ

Ответы

Самостоятельно это мало вероятно, наставник вам нужен.

@ SOFIA CHERNAYA