Доброй ночи! Дорогие эксперты,можно вопрос,когда состоится ближайшая встреча у Ольги(1.07.86),с Александром(17.10.88)?!Вчера объявился в сетях,спустя месяц)Общаемся сами 2года. Симпатия к нему есть. - вопрос №4148358

Виделись посл раз в сентябре. И как она пройдет у нас?! Спасибо!🙃
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мужчина будет более активен в вашу сторону. Встреча будет неожиданно для вас, сюрпризом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Ольга.  вот так и будет у него, а на большее  не рассчитывайте. Он будет уходить -приходить и ему   нет дела до ваших чувств. Главное для него- это его желания. И создавать отношения не будет. они ему не нужны