добрый день. в моей жизни образовался треугольник. Жена со мной развелась и живет с другим мужчиной. Как я могу исправить ситуацию??? - вопрос №4148726

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть множество вариантов решения, выбирайте эксперта и делайте соответствующий обряд.
Только с помощью магического вмешательства, если Вас это не смущает. Сама не вернется.
Обрядом