Здравствуйте. Парень на Нг "забил" на меня с подарком, хотя была договоренность заранее. Он скупой или один поступок ни о чем не говорит? - вопрос №4148764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина! Сколько Вы в отношениях? и что значит он «забил»? он сделал Вам подарок другой или в целом никакой? кроме НГ, делал ли он Вам другие подарки? или жадность и скупость — его черта или это такое отношение к Вам. А к себе он также скуп или нет? по отношению к другим людям — родителям, друзьям, он тоже скуп или нет?
Конечно, это неприятно, но важно увидеть отношения в целом, а не только по этой сиутации.
Какие между Вами отношения? Вы сделали ему подарок? он Вам никакого или просто другой? Что он видит в этом? для него это нормально?