Здравствуйте, когда делала эпиляцию губ повредила пинцетом коммисуру (спайку) ,покровило слегка. Подскажите опасно ли это? Будет ли восстановление и как быстро? - вопрос №4149246

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна. Если процедура выполнялась с соблюдением асептики то переживать не стоит. Длительность восстановления индивидуальна и зависит от объёма повреждённой ткани, в обычных случаях полное восстановления тканей происходит за 7 — 10 дней.