Уважаемые эксперты! Прошу Вас дать прогноз в личной жизни на 6 месяцев? Светлана, 07.12.1984. - вопрос №4149452

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Соединение с  мужчиной из вашего прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешны и любимы, но молодой человек выпадает неуверенным, одной ногой цепляющимся за прошлое. При желании Вы сможете его удержать, достаточно просто любить и баловать своей заботой.
Пока хорошего будет мало.
Есть двое мужчин между которыми будете выбирать, обоих знаете, будут проявлять активность  и бороться за ваше сердце
У вас будет несколько новых знакомств, но они все не принесут вам счастья и радости. Это временные люди в вашей жизни.
Светлана, у вас высокая вероятность встретить надежного серьезного мужчину, и возможен брак. А также вероятность переезда к нему.
Есть мужчина которое любит вас.Отношение с ним будет развиваться ближайшие пол года.Примерно ближе к лето у вас будет возможность создать с ним семью.
Как-то У вас не складываются отношения с мужчинами. До лета будут и встречи и отношения возможны, но серьезного не выходит. Вас, возможно, тяготит ещё кто-то из прошлого. То ли вы сравнивает с ним всех, то ли он из головы не выходит
Здравствуйте! Неопределенные отношения будут, переживания и конфликты. Весной наступит более спокойный период, когда Вы примите важное решение. С осени будет очень гармоничное и интересное общение с мужчиной.
Будут встречи со знакомым мужчиной. По работе все будет идти хорошо.
мужчина приятно удивит вас…
Здравствуйте!
Светлана!
Вроде бы мужчина есть у вас на примете.Но он как -то не проявляется к вам.И вы не готовы к нему больше навстречу идти.Не  готовы унижаться, вы гордая девушка.Но и стабильности не чувствуете.будете лучше одна страдать.Что-то в вас накопилось, вы устали.Если ничего не измените, то мало что будет положительного.Какая-то неясность, ожидание.
Здравствуйте!
Светлана, есть мужчина в  вашем поле, но отношения не будут классными, ну вы поняли, не тот мужчина и скучный он для вас, и нудный. У вас будет классный мужчина, вы с ним познакомитесь на каком-то массовом мероприятии, вы сразу влюбитесь в друг друга, сразу ваши отношения скложаться именно так, как надо. Вы будете проживать у своего мужчины, он с другого города, вероятно вы будете и работу менять, много будет перемен у вас.
Здравствуйте, будут отношения с мужчиной, будут трения, но Вы справитесь.