Добрый вечер! Стоит ли нам остаться в квартире, в которой мы сейчас живём, обустраивать ли её? И будем мы в ней счастливы? Или продать её и купить другую квартиру или дом? Елена 19.06.1988 и - вопрос №4149468

600 p
Александр 10.05.1976 Уважаемые эксперты, пожалуйста, просим ответить подробно.
18 ответов
Вам  лучше  купить дом  ,    всё равно   рано или поздно, вы   будете искать свой дом  ,   там  полноценная жизнь ,  семья  укрепится   общими   делами и любовью к дому  .   А кв.     не даёт и доли этого    срастания     семьи  .  Кв .  свою вы продадите  весной  .  Денег   хватит на дом -    может   немного   добавите , но   счастливы от  покупки дома — точно   будете.
Вы сейчас счастливы в этой квартире. Как только начнете продавать — начнутся проблемы. Купить квартиру, дом  — все равно под себя  перестраивать Любой ремонт — это маленькая смерть,  это масса согласований и нервов.  Любите, пока любится и живите в этой квартире, которая Вас объединила. Наслаждайтесь  жизнью и любовью, сохраняйте ее  всеми способами
Насчет переезда — решать вам. Но при выборе квартиры учитывайте счастливые номера, согласно фен-шуй:
1-6-8 и 7-8-9 в любой комбинации ( в особенности счастливое число 89);
28 ( двойка усиливает положительное значение восьмерки);
33, 60;
97, 99– самые счастливые числа;
И несчастливые:
24, 64,44, 40 (4 –неблагоприятное число, усиленное соседними цифрами);
58, 95 (пятерка нейтрализует положительные значения соседних цифр).

оставайтесь, будете счастливы, перемены ни к чему
Для чего лишние хлопоты? Квартира уже напитана вашей энергией, что является, своего рода, защитой. Свои стены лечат. Обустраивайте ее с любовью, заботой, и она будет вашим счастливым гнездышком.
Здравствуйте, оставайтесь в этой квартире. Всё хорошо будет
Вам  лучше  сьехать с этой  квартиры в  свой  дом., там вы и будете  счастливы.
Здравствуйте Елена. Стоит там жить, оставаться и обустраивать.
Добрый вечер!
Останьтесь в квартире и обустраивайте ее.Никуда неденетесь, будете счастливы.
Лучше продать и купить новое квартиру.
Не надо никуда переезжать. Вам стоит обустроить квартиру и жить в ней.
Здравствуйте! В ближайшие полгода можете поменять квартиру на другую. В другом месте будете более счастливы. Оно Вам больше будет подходить по энергетике.
в новом жилье будете счастливы… от этой квартиры идет застой и пустота…
Здравствуйте!
Если квартира в старом доме, то лучше продавать и купить в новом доме. Дом старый, лучше продать и купить новый дом.
Сейчас накладно будет потянуть финансово решение жилищного вопроса — это вы отложите на годик, будете обустраивать квартиру, где живете. Дом купите просторный и уютный чуть позже, когда финансово окрепнете, потому что есть еще и другие расходы, которые не терпят отлагательств. Будете счастливы везде.
Здравствуйте, обустраивайте то, что есть. Год для новых начинаний не благоприятен.
Здравствуйте.
Останетесь в выигрыше, если останетесь на месте/синица в руке/-владеете реальным жильем, обустраивайте по мере возможности.
Продав квартиру и купив другое жилье-можете проиграть, больше потерять,, чем приобрести/возможен бег по кругу, бессмысленное занятие от одного к другому/
Здравствуйте. Оставайтесь в той квартире, где вы сейчас… это благоприятное для вас место, обустраивать ее… позже у вас ещё одно жилье появится… ничего продавать не нужно… эта квартира вашим потомкам останется.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA