Здравствуйте. Мне нужна настоящая реальная помощь. Приворот любимой женщины. Уже более трёх лет сильно люблю её но отношения не складываются. Она во-первых не может забыть своего бывшего мужа. А - вопрос №4149489

во-вторых не понятным образом относится ко мне. То зовёт меня к себе, а через пару дней выгоняет. То нежная со мной, то наоборот оскорбляет и унижает.
1 ответ

Ответы

Чтоб подобрать правильно работу приворота, нужно провести диагностику по фото. Потому как не каждый приворот действует. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу