Дезинфицированные растворы применяемые для обработки в мед кабинетах. - вопрос №414961

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при обработке поверхностей триосепт люкс надо ли каждый раз менять раствор или можно пользоваться несколько дней разведённым.Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рабочие растворы используются многократно в течении 30 суток до изменения внешнего вида.

Буду благодарна оценке ответа!