Здравствуйте! У меня возникают боли в области яичников, и с левой и с правой стороны. Мне 22 года, половой жизнью живу 3 года.Боли в области яичников возникают периодически, а именно тогда, когда - вопрос №4149873

провожу пару часов на холоде. Была у гинеколога, она взяла мазок, у меня молочница, но кроме этого было пальцевое исследование во время которого она нажала на обе стороны живота где-то в области яичников, и с правой стороны я ощутила сильную боль, почти как во время аппендицита было, что-то похожее на такую боль. Она сразу нажав на эту часть, сама тоже поняла каким-то образом, что у меня воспаление и назначила для этого лечение. Но я вот ещё думаю, на УЗИ она не сказала идти, но ведь с помощью пальцевого исследования мало, что можно понять, а вдруг у меня киста или ещё хуже чего-то. Как думаете, стоит ли делать УЗИ?
1 ответ

Ответы

Светлана, пишите в л/с