К чему снится 2 года тринировок и шрамы на правой руке в виде числа 300 000 - вопрос №4149934

1 ответ

Ответы

К 2-х летнему периоду соперничества, конкуренции, решению спорных вопрос, упорному труду в достижении цели. Шрамы, это негативная память от былых событий, прошедших испытаний, боли, жизненных уроках. Правая рука символ деятельности, относится более к деловой сфере, нежели личной. Тройка указывает на путь к успеху, но достаться он может не сразу, а путем испытаний, разочарований, новых начинаний, обнуления прошлого (большое количество ноликов в числе)
Всего доброго.