Вернется ли жена и как скоро будем вместе? - вопрос №4150040

600 p
От меня ушла жена пожить отдельно (взяла паузу в отношениях чтобы понять хочет быть со мной или нет), после того, как я узнал что она общается с другим мужчиной и у нас была сильная ссора. Почти весь декабрь она общалась с этим мужчиной и отдалилась от меня, а я этому не придал значения. Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе и как скоро вернется ко мне (примерно)? Артём — 07.12.1987. Алина — 04.10.1994. Уважаемые эксперты, нужна ваша проф. помощь.

Дополнение автора от 14.01.21 00:47:34
Всем спасибо. Жена вернулась!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Артем!
Раз жена общалась в браке.значит она чувствует себя главной в отношениях, Что вы ей все позволяете.Не боится поетрять, или вы так сильно любите, что разбаловали ее.
Первый расклад.будет ли она с тем новым мужчиной.В прошлом было увлечение сильное -молодость и красота.сейчас у них в отношениях -застой.В будущем они вместе не будут.У него будет другая девушка.
Второй расклад про вас и ее.Вернется ли?
В прошлом брак(карта кольцо)
Сейчас она немного погуляет, пообщается… В будущем придет-помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.Скоро помет свою ошибку.
Вернется, в ближайший месяц
Вы еще должны быть вместе, но в ближайшее время я не вижу вас вместе. И дело не в самом мужчине, а в том, что последнее время вы ее чем-то не устраивали, возможно что-то не то делали или не то говорили… Карты говорят о том, что нужно что-то проанализировать, понять, сделать правильные выводы и только потом с обновленными взглядами возможно возобновление. Ее чувства к вам еще не совсем потеряны, но уже что-то оборвалось внутри. Хотя, я смотрю дальше, она все-таки надеется, что вы можете спасти ваши отношения и ждет от вас понимания, лидерства и правильных действий, ну и возможно какого-то извинения(что-то где-то вы сделали не так, обидели ее). При вашем правильном подходе сможете ее вернуть.
Она запуталась, не понимает что хочет, в какой-то момент времени она поняла что любви между вами нет, только какой-то расчет, с вашей стороны ей не хватало внимания, и заботы
Сейчас она не готова вернуться, но позже между вами будет общение, по типу прощупывание ситуации, аккуратное общение, ни к чему не обязывающее
Вернеться через время отшельник+10 пентаклей+звезда.
Ралюбила. И  не вернётся.
Здравствуйте.
Хотите, чтобы вернулась, все в ваших руках.
Разберитесь в себе, что делали неправильно по отношению к ней.
Я ее не оправдываю, в отношениях виноваты оба. Сейчас вопрос вы задаете.
Вы мужчина, Солнце — мысль, энергия,  свет, импульс, действие .
Женщина  Луна- она либо отражает (ваши мысли на бессознательном уровне, ваши действия, вашими словами отвечает ), вы смотрите на нее как в зеркало и видите свое отражение.  Либо принимает свет,
ей душевно тепло и внутренне комфортно.
Сделайте, чтобы она с вами опять почувствовала внутреннюю гармонию.
Здравствуйте
Сделала расклад на картах и спросила вернется ли Алина.
Карты показали что разрыв отношений окончательный по тузу мечей, не вернется она. изображение из вопроса
Нет не вернется. Она будет с тем мужчиной. У вас будет другая для брака. Не надежных вам не нужно.
у них скоро будет ребенок… не нужно вам ее возвращение, совсем не нужно…
Здравствуйте, будете вместе, но не скоро — идёт карта далёкой любви, также выпал туз чаш — самая счастливая любовная карта, достижение цели в любви, и возвращение путешественника -ваша жена
Здравствуйте.К сожалению мужчина её притягивает больше и сильнее, эмоции сильнее от нее.думаю, что она влюблена… Скажу так, вы разведетесь.девушка влюбилась в другого мужчину.
Здравствуйте! Ваша жена сделала свой выбор, но не в вашу пользу. Живёт она  сейчас в своё удовольствие и о возвращении пока  не думает. Вам нужно налаживать с ней контакт, отношения, если хотите, чтоб она вернулась. Всего доброго!..
Здравствуйте! На обоих есть негативное воздействие извне. Вас пытаются разлучить. Помочь можно, нужно от негатива избавиться в первую очередь!
Здравствуйте! Жена вернется к Вам максимум за полгода. Общение с другим мужчиной закончится.
Вернётся в течении двух месяцев, сейчас увлечена другим мужчиной, но ее ждёт разочарование
Добрый день, Артем!
Алина решила создать новые отношения, в них и останется.
Не ждите, отпустите.
Удачи!
Вы не хотите себя слышать. Она любит другого, живет с другим, и впредь будет гулять. Не вернется, конечно. Ваши амбиции зашкаливают. Вынь, да положь. А что Вы делали бы с ней, если бы вернулась? Это ненависть и осознание того, что никогда не примете ее душой после другого мужчины.
Вернётся в течении двух месяцев, но снова конфликт будет.
Здравствуйте. По картам, то Вы бездействуете. Сложили лапки. А Алина очень увлечена другим. И скорее всего на долго. Выходит так, что в итоге ее постигнет сильное разочарование в отношениях и она захочет вернутся. А у Вас будет страх, что весь этот сценарий повторится…
Здравствуйте. Вы помиритесь, в скором времени, она к вам вернется.
Здравствуйте, вместе пока вас не видно, мужчина другой ближе к ней
Здравствуйте, Артем!
Этот парень не будет с ней долго, максимум полгода. В этом году вы будете снова вместе, вы простите друга друга и больше не будете ссорится, вы все сможете решить и сберечь, вы будете в будущем ценить друг друга и вашу семью, семейные ценности. С этим парнем долго не будут, этот парень любит женщин, любит завоевывать, ему нужно самоутверждаться постоянно, что он вот такой, самый лучший.
Сама не вернется, если только сами ее вернете, если дорога она Вам и любима, боритесь за свое счастье и возвращайте, не потеряйте такую красоту и нежность в ее лице. ей чуток свободы захотелось, будете счастливы, если поторопитесь.
Здравствуйте, отпустите, она вернется сама, как только разочаруется в этом мужчине. А это будет скорее, чем Вы думаете.