как мне вернуть его? Мария 07.11.1978 Евгений 01.06.1973 - вопрос №4150099

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Вас вспоминает, хочет поговорить, считает, что все пошло неправильно между вами, но он не уверен, что есть возможность возобновить отношения. Много сомнений в голове у него. Он и не против отношений, но что-то останавливает. Чувства не прошли. Ему хочется как-то отвлечься, моральное напряжение идет, все надоело, ему нужен глоток воздуха. Он хочет чего-то нового, но во всех женщинах сейчас разочарование. Все не то, он привык к вам и это его не отпускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращать не нужно, мужчина сам вернётся, пока есть нерешительность, но это временно, в течении 2_3 месяцев проявится
Вернеться с карты отшельник на карту мир.Ждите.
он сам к вам вернётся. да есть ссора но не разрыв в отношении. в ссоре взаимная вина но то что его шаг к встречи карта этого месяца
Поставьте точку в отношениях как это сделал он.
думает сам об этом -ждите
Ваше стремление его вернуть, могут усугубить ситуацию. Его обида на Вас достаточно велика. Если вы и воссоединитесь, то я вижу неблагоприятное для вас обоих развитие событий.
Здравствуйте, по раскладу ссора Ваша из за денег и бездействие так и будет, с его стороны.

Он сам вернется.
вы ему не нужны… не пытайтесь возвращать, будет себе дороже… то что не по судьбе, никаким клеем не прилепить…
Здравствуйте, в ситуации исход зависит не от ваших действий, а от действий мужчины, поэтому вам только ждать и надеяться
Мария, здравствуйте!
У меня выходит так, что мужчина сам к вам вернется.
Но будет он идти к вам по страстям.
Именно с влечением, не с серьезными намерениями.
Вам лучше ничего не делать.
здравствуйте по картам вышло что человек на вас очень обижен.примерение  будет весной.
Здравствуйте.К сожалению просто так словами и действиями не получится.он закрыт.А вот специальный ритуал поможет вновь вам сойтись и восстановить былое притяжение и чувства.

Здравствуйте! На данный момент зависшая ситуация, трудности разные.  От Вас ничего не требуется, ничего не предпринимайте. Евгений сам к Вам вернется. На перспективу отношений Вам выпала руна Ансуз — «союз, освященный богами», т.е. законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что люди будут вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения. Иногда прямая Ансуз означает просто продолжение общения. С уважением.

Здравствуйте! Вам остаётся только ждать, пока сам вернётся, любые разговоры не помогут. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина может сам вернуться, когда Вы начнете счастливо жить без него. Он скучает, думает о Вас, но переступить через свою гордость не может.
Мария, Евгения Вам не вернуть. Трещина между вами, хотя о Вас думает, все помнит, и благодарен судьбе, что в его жизни была такая роскошная женщина, как Вы. Но жизнь продолжается, и требует обновлений. Вам нужно принять его так же, как и он Вас, — прекрасным человеком, но уже из прошлого. И двигаться дальше.
Любит и вернется.
Можно вернуть специальным обрядом Соединения Судеб
Здравствуйте
Мужчина ветреный, непостоянный-периодически может уходить и возвращаться.
С ним неопределенность, хаос женщины могут ощущать в отношениях с ним.
Ожидайте переменный ветер-он вернется, чтобы вновь уйти/исчезнуть на время
Добрый день! Если он ушел к другой женщине, то надо смотреть расклад по треугольнику. Если просто разругались, то можно сделать ритуал на снятие рассорки и остуды отношений
с помощью магии… а так он от вас отвернулся…
Не нужно возвращать, мужчина сам появится, примерно в течении трёх месяцев.
Скоро вернётся, оба не можете дру без друга.

Здравствуйте!
Мария!
Признайте свои ошибки. Обоснуйте свои действия. Найди союзника в стане врагов своего врага.

Необходимо принять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели. Дорогу осилит идущий.

Ограничить себя. Держать лицо. Быть в форме, что бы ни произошло. Заморозить себя, чтобы не растаять.

Все это говрит о том, чтобы начать с ебя-изменить свой имидж, свое настроение, показать ему что у вас все изменилось к лучшему.в отличие от него.веселиться.такую женщину он не захочет терять.
.изображение из вопроса