Доброго времени суток. Что сейчас мужчина чувствует ко мне, как относится? - вопрос №4150243

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы знаете, я вижу как воспоминания о вас.
Есть мысли, остатки влечения.
Но у него идет другая женщина, с которой он сейчас общается.
Вы остались в его памяти, но я не вижу желания реальных отношений с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему не просто нравитесь.У вас перспектива счастья.Ибо карта солнце и 3 жезла говорит о счастье и теплой обстановке в сердце.
После конфликта хочет с Вами помириться и создать семью
Сейчас усталость у него, навалилось на него много.
Есть еще женщина и он делает выбор на данный момент
С симпатией к вам он. Хорошо относится.
В плане чувств испытывает смятение, неустойчивые эмоции, хаотичные и в чем-то противоречивые. На первый план выходит ментальная сфера, много думает о вас, но не в состоянии придти к конструктивным идеям. Относится не без доли ответственности, взвешенно, объективно.
здравствуйте! Любит Вас, чувствует не хватку общения с Вами и недостаток эмоций с Вашей стороны. На душе тяжесть, могут быть помехи, обстоятельства жизни.
Здравствуйте! Скучает, есть сильное притяжение, нежность, тоска.
Здравствуйте, Светлана!!
 Чувства у мужчины к вам есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к вам, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Светланой, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.