Не люблю мужа.Осталась в браке только потому что мне некуда уйти и он уходить не хочет.Ему со мной видимо выгодно оставаться. Встретила человека, но он скрывает,что женат.Говорит,что свободен.Как - вопрос №4150286

вырваться из этого замкнутого круга и найти свою настоящую любовь.
1 ответ

Ответы

Обеспечить финансовую подушку и место ухода от мужа, после чего развестись и начать активный поиск новых отношений. Помочь можно обрядами, но для начала необходимо разобраться в родовых программах и кармических задачах.