Доброе утро. Вопрос по поводу имени. - вопрос №4150333

Моего сына зовут Марк, родился он 27.02.20 в 4.10 утра. Когда я забеременела мы с мужем изначально знали что у нас будет сынуля и мы его назовём Марком. Мои родители были против этого имени были против, так как я татарская, а муж русский. Мужа звать Дмитрий 04.10.91 и Гузяль 26.06.91. И мой отец никогда ребёнка не называет по имени. Всегда внучек. Может они бесятся из-за имени моего сына и что муж не татарин? Вчера поругались с моими родителями
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родители против этого имени оно действительно им не нравиться и против мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Имя вашего сына доставляет некоторый психологический дискомфорт для ваших родителей, не привычно им. Это достаточно распространенная вещь, не зря у одного и того же имени бывает до 200 форм, каждый называет как лично ему удобнее. Поверьте, никакого глубокого разочарования или недоброжелательства в связи с вашим жизненным выбором у вашего папы нет.
Добрый день
Им просто не привычно это имя, да, конечно они хотели что бы у внука было имя вашей национальности, но выбор был ваш с мужем. И не стоит переживать по этому поводу, вы приняли такое решение, это ваше право и ваш выбор. Просто объясните родителям, что они не правы, что как называть ребенка был выбор только ваш, родителей. Не стоит ссориться из за этого. Все будет хорошо.
Добрый день. Родители очень любят Марка. ОТ них чистая и бескорыстная любовь По поводу имени есть некоторое несогласие, но это пройдет со временем.
Они будут с ним дружить
Удачи Вам и всех благ