Здравствуйте, Дина! Я совершенно недавно заметил, что у меня на линии жизни аж целых три ветви (причём как на левой, так и на правой руке), но как-то пока не нашёл, что сие означает. Вы с таким - вопрос №4150485

никогда не сталкивались?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сталкивались, достаточно частое явление. И смотря где находятся ответвления))) Зачастую, «ветвистая» линия жизни указывает на разносторонние интересы,  Судьбоносные события, меняющие привычный жизненный уклад, целевую жизненную программу (смена сферы деятельности, переезды, т.е. кардинальные жизненные перемены.
Всего доброго