Помогите, пожалуйста решить проблему выбора связки процессор+мат.плата. Бюджет на связку примерно 20-22 т. руб. Хотелось бы, конечно плату на чипсете - вопрос №4150557

B550, как более перспективную, но она не поддерживает райзены второго поколения (хотел 8-ядерный Ryzen 2700), а подобные процессоры третьего поколения довольно дорогие. Брать плату на B450 не очень хочется из-за ограниченных возможностей апгрейда в будущем. P.S. Компьютер предполагается использовать в первую очередь для монтажа видео, во вторую — для игр.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А в чем именно, по Вашему, ограничения у В450?