Отношения - вопрос №415100

У меня есть друг. Мы с ним общаемся уже 3 года. Поначалу нашего общения я ему нравилась, он предлагал встречаться, но на тот момент он мне был не интересен, не нравился. Но Через не сколько месяцев, я понила, что влюбилась.Я начала с ним, как-то по другому общаться, он идёт на контакт, иногда с удовольствием ходит гулять.Я знаю, что я емунравлюсь, но каждый раз на моё предложение встречаться, я получаю котегоричный ответ:«НЕТ» И при этом вечно называя, какие-то глупые «причины», то ему не когда с девушкми встречаться, то он просто не хочет, то последняя меня вообще убила, он сказал, что у него есть девушка, я расстроилась, но потом поняла, что никакой девушке нет! Я не понимаю, почему он себя так ведёт? Друзья говорят, что наверное он мне мстит, за что я тогда не захотела с ним встречаться!( Помогете мне пожалуйста? Я ео очень сильно люблю и хочу быть с ним!!!!!!!!!!!

Ответы

Возможно, он Вам не мстит, а, учитывая Ваше не сразу сложившееся к нему отношение, сстремится управлять судьбой и делает это так, как он это умеет и как у него это получается в силу его особенностей личности и тех психологических знаний, которые он получил от жизни. По-просту говоря, это коммуникативная манипуляция, которая, по его представлениям, может быть во благо вам обоим.

Анна Медведева