какие между нами сейчас отношения ,и что будет у этой пары в ближайшем будущем?Натали и Сергей - вопрос №4151117

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Разлад отношений, каждый  на своей стороне.Пока все  так и останется.Возможно уже  весной, мужчина  сам о себе вам и напомнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения холодные по 4 кубкам.Ощущение что есть у него на стороне кто то.Критика в адрес ваш.Закончиться все тем что вы разойдетесь.
Здравствуйте, Натали! Чьл сейчас карта *Император* — чувствует себя хозяином положения, держит ситуацию подконьролем.Скорее всего есть ещё одна женщина.Что возможно карта 88 пентакли* — если будете гладить его по шёрстке, то секс возможен.Не более.
Женщина пока  верх берёт, но ощущение расстояния между ними, но общение идёт и выбор.
много иллюзий и мечтаний.Далее надежды и притирки характеров, конфликты и примирения
напряжение в отношениях просматривается, отдаление, а сами отношения больше похожи на качели, то ближе то дальше друг от друга. что дальше — качели так и останутся.
Пока отношения не очень, но все наладится в этом месяце и отношения продолжатся.
Здравствуйте Натали.
У Сергея другая женщина есть. У вас ссора была или есть .
Аркан умеренность, говорит что У вас будет новое знакомство.
С Сергеем точка в отношениях на будущее.
Не можете поделить главную роль между собой. Сейчас в большой ссоре, при том, что каждый из вас не переставая думает о другом. Помиритесь, и все будет лучше, чем прежде.
Сейчас в отношениях больше духовная близость, нежели физическая, проявление дружбы, в чем-то милосердия, в этих отношениях больше заинтересована женщина, мужчина будет проявлять желание, интерес, но не всегда, будет период ограничения друг от друга, будет в ваших отношениях какая-то жертвенность, когда один жертвует собой ради другого
Долго будите вместе.
Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент между вами страсть и чувства бурлят, отношения в данный момент трансформируются. Девушка в этих отношениях доминирует. В будущем карты показывают развития отношений. Есть страстные чувства, вот от них отношения и будут строится

Удачи. С Уважением Павел Соломон

@ SOFIA CHERNAYA