Конфликтные отношения - вопрос №415112

Примерно месяц как с одним важным для меня человеком началась череда жутких неурядиц и неприятностей. Ссоры, выяснения отношений, недоразумения, недопонимания, недоверие, глупое стечение обстоятельств, приводящее к очень плохим последствиям… В общем, все что угодо взамен нормального приятного обоим общения, которое было раньше.

Отношения (дружеские) в целом важны нам обоим, поэтому оба по мере сил стараемся их сохранить, но чем дальше, темхуже. Все это наслаивается одно на другое, одно недоразумение является причиной следующего, и так бесконечно. такое впечатление, что все, что я делаю — делаю не так, говорю не то, веду себя не так, и все больше тону в этом. Меня тоже бесит его поведение, обижает. Такое чувство, что мы оба друг перед другом стали демонстрировать самые худшие черты характера и теперь оба в ужасе от происходящего.  Высказываем все друг другу, что конечно же влияет на отношения не самым лучшим образом. Я не знаю как выпутаться из этой ситуации, места себе не нахожу.

Собственно, вопрос: что происходит? Что делать? Наладятся ли отношения сами собой, или стоит отдалиться друг от друга хотя бы временно… или навсегда...

Он — Всеволод, 26.07.1977, время рождения не знаю, место — скорей всего г.Горький

Я — Надежда, 04.11.1981, родилась около 13 дня, г.Горький.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто ваши отношения никуда вас не ведут, вот и разводит вас судьба, что бы не мешали друг другу строить жизнь, пусть даже не осознанно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Налицо признаки негатива. Возможно, кем-то наведенного. Необходимо диагностировать по фото и, скорее всего, гармонизировать отношения. Обращайтесь.

Счастья Вам!

Здравствуйте!  Надя, так испортиться отношения могут при наличии негатива. Это всё поправимо. Отношения можно вылечить  . Точный ответ можно дать только после диагностики ваших фото. С уважением!

Отношения как таковые были отнюдь не дружеские, а любовные, экстримные. Они изжили себя. Отпустите прошлое. Поблагодарив его за урок. И смело в будущее. Там лучше, поверьте…

Здравствуйте, Надежда! " Не знаю, как выпутаться из этой ситуации...". Начните с себя и разберитесь со своими истинные желаниями, чувствами к этому человеку. Сядьте за стол переговоров и выскажете друг другу то, что вы чувствуете в этой ситуации, ваши высказывания не должны быть с упрёками и претензиями, проговорите свои чувства, выслушайте его. Начинайте меняться сами — не отстаивайте свою правоту, учитесь его слышать и слушать. Если вы начнёте меняться, то и Всеволод за вами подтянется.

Отрегулировав механизм отношений, ваше будущее откроется и отношения наладятся.

Если пожелаете более подробно разобраться в происходящем, обращайтесь в чат.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте ответы.

С уважением.

Здравствуйте! Надежда, судя по картам, причина происходящего в том, что ранее в отношениях немного присутствовали «розовые очки». А сейчас лучше видна реальность, и это оказалось тем, что непросто принять. У партнеров есть ощущение, что они не могут повлиять друг на друга, и от этого возникает ощущение жертвы. Совет карт — подходить разумно и искать равновесие, не пытаясь подчинять друг друга.