Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной будет в ближайшие месяцы, что в течении года? - вопрос №4151307

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Будут чувства со стороны мужчины, активные действия и планы на будущее.
сейчас или в ближайшее время кризис в отношениях, кажется что все встало и нет движения
но этот период скоро закончится и начнется новый этап в отношениях, где будет царить гармония и понимание… возможна беременность
Добрый вечер. Мужчина и женщина будут вместе.
В ближайшие месяцы мужчина будет действовать в плане развития отношений. Год пройдет достаточно мирно и тихо. Вы будете вместе. В этом году возможна беременность
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет общение в паре и в тоже время — разочарование и чаша весов выбора между «любовным треугольником»… Под конец года есть перспектива, что мужчина отдаст предпочтение данной женщине и серьезно настроится с ней на пару, брак и любовь… Всего доброго!
ребенок будет общий…
Любовные отношения будут. Все идет хорошо.
Добрый день.
В ближайшие месяцы серьезных изменений не видно, пока все останется так как есть, — неопределенность, изменчивость в чувствах и отношениях.
В перспективе на год больше позитива — мужчина определится с тем, что он хочет, начнет действовать более решительно и напористо. Серьезные, длительные отношения.

Здравствуйте! Будут встречи, важные разговоры, в целом отношения очень укрепятся, станут более душевными и теплыми.
Отношения будут развиваться
Ссоры, недоверие друг к другу, разногласия, вы просто не будете слышать друг друга, каждый будет придерживаться своей точки зрения, такое ощущение что каждый сам по себе
Любовь против судьбы. Большая вероятность брака по страсти.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот сделает выбор в сторону этой женщины и с ней семью построить с уважением Юлия
Пока вижу между мужчиной и женщиной скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, которая затрагивает самые темные стороны  их личностей, почти физическая зависимость друг от друга, всё портит ревность и невозможность что-то изменить, что полностью заполонило их души, это на ближайшее будущее, в течении года женщина твердо решит выйти из порочного круга, но получится или нет, уже другой вопрос.
отношения связаны не с флиртом а карта любви их объединяет карта семейный очаг то есть по раскладу карт пара не состоит в отношении по брачному союзу но ожидается созидания этого очага
Мужчина испытывает страсть к женщине, нельзя это спугнуть.
Здравствуйте.В ближайшие месяцы ситуация между вами значительным образом не поменяется никак, есть ощущение, что вы отдаляетесь друг от друга.поэтому будьте уверены.что вопросы о вас, будете задавать еще.потому что он отдаляется.
Здравствуйте, в ближайшем усталость друг от друга, неудовлетворённые ожидания, ссоры, замыкающая карта разрешения ситуации, серьёзный разговор, особых перспектив на год не видно и развития тоже, больше будете сравнивать с другими
В ближайшие месяцы отношения наладятся, станете ближе. в течение года будет разрыв.
Только временные интимные отношения.не более.
мужчина не созрел дляч отношений, а вы уже и сами поняли что ваши планы не реальны и только т ормозят вас, надо двигатьбся дальше, надо отказаться от него пока не поздно, это помеха.
Видно что станут ближе друг другу, есть чувства.
Сейчас всё не гладко.
Здравствуйте
Идет встреча в романтической обстановке, разговор, сближение.
Мужчина в течении года должен определиться,, причалить к новому берегу, новые отношения впереди.
Между людьми на фото общение в новом формате идет, обновление, оживление, после застоя.
На сегодняшний день оба человека – поистине подарок судьбы друг для друга. И даже если  сейчас кто то из вас  не ощущает влияния второго на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.
Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.
Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

В ближайшие месяцы прекрасное общение, действия мужчины в вашу сторону, в течении года с этим же мужчиной рядом просматривается.
Мужчина по энергетике хочет сближения, но в ваших отношениях ничего не происходит.
На него имеет влияние некая дама, выше по статусу, имеющая на него виды.

Здравствуйте, будет ссора и выяснение отношений. Но все закончится благополучно — Вы помиритесь.

Здравствуйте!

Отношения в течение ближайших месяцев.

Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Велико влияние страсти и сексуальности. Люди прекрасно дополняют друг друга, нет разногласий.
В бизнесе – обретение партнера, с которым будет тесное, гармоничное, равноправное сотрудничество. Плодотворный союз.
В течение года.

Идеализация. Отношения очень возвышенные. Дают силы для подвигов. В них нельзя фальшивить, иначе они исчезнут.
Кармические. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были