Что он о ней думает? Что между ними сложится и когда? - вопрос №4151327

600 p
Она я н в 3 83 М. 2 1 я н в 73
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек Вам по судьбе, Вы будете вместе. Но сейчас очень непростой для вас обоих период. Мужчина, к сожалению, злоупотребляет алкоголем, и у него на Вас необоснованная злость. Скоро крещение. Вам поможет несложный, но очень действенный обряд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  видит  девушку      серьёзной  и  умной ,    сильных  чувств  нет, а вот оценивает  он       по   высокой шкале .   Перспектива  на близкие отношения   , есть  .   Интерес растёт     и влечение   вместе с этим. Ему нужно     время.
Расстались, скоро опять будите вместе.
Добрый вечер. Просматривается в недавнем прошлом взаимный интерес. Сейчас разногласия, недопонимания, возможно конфликт или ссора. Отношения между вами не просматриваются в ближайшие несколько месяцев.
Мужчина уверенный в себе.Как и женщина.Разойдуться скоро.
Много фантазий.
Мужчина  приедет к своей императрице, он её любит, но у него разбито сердце
По отношению к женщине испытывает сильную симпатию, конкретных планов на будущее не строит.
Любовные отношения будут
Она ему дорога, связь будет развиваться
Здравствуйте!
Что думает?
Пока он ведет себя дотаточно инфантильно.Может уходить и не появляться.
Но в будущем есть возможность стать парой.Творческий союз, способствующий раскрытию индивидуальности каждого из партнеров. Единство противоположностей. Можно говорить о свадьбе. .изображение из вопроса