ЧАСЫ - вопрос №3289883

Здравствуйте уважаемые специалисты в области эзотерики. Помогите пожалуйста понять ночной сон. Приснился 14 мая. Нашла среднего размера(очень маститые) красивые, дорогие(украшен драгоценными камнями, сделан из дорогого металла), карманные часы и еще какую то тоже дорогую безделушку.(точно не помню что это было). Когда подняла и рассматривала эти предметы, боковым зрением увидела семейную пожилую пару, явно что то искавшую. Поняла что это скорей всего хозяева, хотела сначала вернуть все, но подумав (очень часы мне понравились), передумала. Решила один предмет отдать, а другой оставить себе т.к. поразмыслив, пришла к выводу что часы мне нужнее.Смогу их продать и решить свои финансовые вопросы.Безделушку отдала, а про второй предмет, сказала что не видела.Пока это пара их искала, я старательно прятала часы, чтоб они не нашли их у меня. На этом проснулась. Часы не раскрывала.Циферблат не видела. Заранее признательна за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к хорошим переменам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время пришло   к  хорошим переменам и вы не отдали свою удачу  .  Сон  к этому!
Настало Время для перемен. Часы Вам очень понравились, и значит перемены в жизни также очень понравятся

@ SOFIA CHERNAYA