Уважаемые эксперты,скажите,можно ли отпугнуть судьбоносного мужчину своим неадекватным поведением на первой встрече?И если человек исчезает вскоре,то он не судьбоносный? - вопрос №4151363

3 ответа

Ответы

Все верно!
«Не бойтесь кого-то потерять… Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой».
Конечно, можно. Можно одним словом и любящего мужа на протяжении лет 20 уже сделать врагом. У каждого поступка есть последствия.Другое дело — если по карме должен быть с ним брак — даже так не сложится, что будете вести себя неадекватно или ему все равно будет. А так, на первой встрече — это чужой нам человек, не стоит ждать от него каких-то поблажек, если не умеем общаться.
Отпугнуть можно, но не так, чтобы человек исчез. Если человек пропадает с вашего поля зрения, значит это точно не судьбаносная встреча, возможно Вселенная послала вам этого человека для какого то результата, чтобы сделать вывод.