Несвободный мужчина (на фото) второй год приезжает ,дарит цветы и даже признаётся мне в любви(вытрепал всю душу)Женат на женщине старше себя (2 его брак,женщина увела от 2х детей 7лет назад) Зачем - вопрос №4151403

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
эта связь, которую так тяжело порвать. С женщиной мы абсолютно разные. Что видете милые?!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Любовь!

от фото женщины тяжелая энергетика властности и непримиримости идет, мне показывают. мужчина задыхается в этом браке, он как в клетке себя чувствует, ощущает несвободу и в  целом находится под сильным давлением этой женщины, не может лишний шаг сделать.Не видно, что он счастлив в этих отношениях, но уйти от нее он не может, даже побаивается ее.Она его сильно контролирует, а он наоборот делает многое, чтобы ей угодить.Отношения больше построены на подчинении и зависимости со стороны мужчины.В вас видит чистоту и.светлую энергетику, некую отдушину в вас видит и инстинктивно к Вам тянется.Вы что-то доброе пробуждаете в его душе.С вами хотя бы на время хочет из этой клетки вырваться, вылететь на свободу! Вы кстати с мужчиной этим очень близки энергетически, он что-то родное в Вас ощущает.Из семьи не уйдет он, так как может проявлять слабохарактерность.Вы как запретный плод для него. и с Вами быть не может, и отказаться от вас не хватает сил, так как Ваше присутствие его буквально окрыляет и эмоционально его заряжает, как энергетик.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она увела потому что посулила денег и карьеру… он человек слабохарактерный и карьерист… таро не советует верить ему… просто ему нужна красавица и чтобы любила… он так повышает себе самооценку… таро ему не верит… он от нее не уйдет… ваше счастье впереди...)
Видно , что  мужчина  попал под влияние этой женщины , польза его в  этом браке, та  что   всю ответственность она взяла на   себя . Он    отдыхает   с ней  ,   но  его  мужское Я  — борется ,  вот и  не прекращает      с   вами   связь, только с вами  он   есть о что он   есть   .
Женщина увела из семьи не просто так, привязав к себе, зная еще  его слабое  место -  деньги.  Ее не любит, а любит действительно вас, и вы его  отдушина, на сейчас.
Не теряйте с ним время. Там не так все просто. Всех Вам благ
Не  обязательный и пустой мужчина.  В крайнем случае Вы у нег будете третья.
в браке не все хорошо, мужчина хочет вырваться их этого брака, но не может…
У мужчины корыстный интерес к жене, брак по расчету, верить ему нельзя, потому что нормальный человек не променял бы своих детей на женщину.К вам испытывает влечение, страсть, хочет видеть вас рядом с собой, потому что вы красивая женщина, во всем ищет комфорт для себя.
он выбирает сейчас, что ему важнее: отдаться эмоциям с вами и перебороть страх остаться у разбитого корыта, или остаться в своем заточении, под покровительством жены. За него он держится и это мешает развитию.
Здравствуйте! Карты показали, что это не ваш мужчина, он вам принесет лишь одни страдания и ничего более.Верить ему вам не стоит, при удобном случае он спокойно променяет вас и ваши отношения на что-то более выгодное для себя и своей карьеры. У него нет к вам настоящих чувств, это лишь страсть, желание быть рядом с красивой девушкой, не более. Как бы вам не было тяжело вам лучше разорвать эти отношения, сам мужчина на такой шаг не решиться, его все устраивает, а вот вам и далее будет выматывать всю душу.

Всех вам благ!
С любовью, конечно, лукавит. Если верить его словам, то он любит всех женщин мира. Но в Вас действительно нуждается, и именно потому, что такие разные с его женой, которую и не любил никогда толком. Чувствует, что любви-то и не было в его жизни настоящей, а очень хотелось бы.
Здравствуйте.
Сделала расклад
Мужчина бездействовать будет. Найдите себе другого
Он так развлекается с вами.
Женщина, с которой он сейчас для него ценна, императрица. Любви нет, но есть уважение к ней
Он с ней так и останется
Здравствуйте, ему просто хочется отношения на стороне, жену свою не бросит в любом случае. Он изменял и будет изменять, женщин любит
Не теряйте на него время. Он с ней не разведется. Ищите свободного мужчину.
Здравствуйте. Мужчина говорит вам правду влюбился он в вас, будет готов уйти от жены между ними отношения непростые. Но его жена может создать вам и ему проблемы в будущем.
Добрый день.
Мужчина действительно в вас влюблен. Но действует из «детского» эгоизма. С женой сложные, напряженные отношения, не хватает радости и положительных эмоций Вы как глоток чистого воздуха, даете ему эти положительные эмоции.
Доверять ему не стоит, слишком импульсивен, эгоистичен.
Сейчас стоит перед выбором, кого выбрать.

Здравствуйте! В браке мужчина не получает эмоций. В Вас он видит свой идеал, красивую яркую женщину, с которой интересно общаться.
Потому что связь укрепилась  сильно.
С женой его связывает расчёт. Ему с ней выгодно. Чувств там никаких нет. А в вас он ощущает источник душевного тепла, вообще всгео того, что не способна ему дать жена. Именно то, что вы с женой разные, его и привлекает. Если дать мужчине шанс, то на долгие годы образуется типичный и очень прочный любовный треугольник: мужчина будет между вами двумя «мотаться», не делая выбора ни в чью пользу. Поэтому лучше держать его на расстоянии.
Здравствуйте!
Любовь!
Он не любит ту женщину, просто с ней он развлекается.Жалеет ее, но с ней ему не хорошо.Также с ней ему комфортно.
Он ищет себе другую женщину для жизни.Но он какой-то не самостоятельный.Сам решить ничего не может.
Здравствуйте, все очень просто. Вы — это молодая версия его жены. Ею он восхищается, как личностью, строит совместные дела и быт, а с Вами хочет «летать». Никогда от нее не уйдет!