Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, какие перспективы в отношениях между, мной Ириной 09.06.1974 и мужчиной Евгением 08.09.1977. Со стороны мужчины имеют место мысли о том, чтобы быть - вопрос №4151664

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вместе. Но сейчас мы не рядом. Серьёзны ли его намерения, есть ли любовь, будет ли встреча, поездка и будем ли мы в дальнейшем вместе. Заранее спасибо всем.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина давно держит вас на сердце и связывает с вами свои планы, надежды. Он искренне настроен на то, что всё у вас сложится в конце концов и удастся преодолеть все помехи. В вашем лице он видит для себя реальный шанс на обретение тепла, поддержки, понимания, которые способен дать так же взамен. У вас показано дальнейшее сближение, пересечение путей для выстраивания устойчивого союза. От мужчины будут действия, шаги в этом направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нпмерения серьёзные, чувства есть, будет поездка встреча, будет и развитие отношений
Здравствуйте. По 5 мечей разочарование.
Ему нужно семью, есть стремления. Сковывает ситуация. Он не может приехать, по 8 мечей.
Через какое то время он приедет к Вам. Совет карт, не сопротивляйтесь этой встрече
По 6 жезлов. Встреча пройдет отлично, в хорошем настроении. Будете встречаться
Добрый вечер. Да, мужчина настроен очень серьезно по отношению к Вам. Очень хочет не только отношений, но и совместного проживания.
Его минус — он не всегда готов действовать и принимать бой. Часто уходит в сторону и балуется бездействием.
Его надо немного подтолкнуть и все будет прекрасно. У Вас получится хороший союз
Удачи Вам и всех благ
Пока на данный момент есть намерения встречаться
для приятного времяпрепровождения .
Серьёзного пока не планирует
Ирина, судя по полностью противоречивой совместимости, это не ваш человек.
Отношение мужчины спокойное, к серьезным намерениям пока не готов.
Поездка — очень маловероятно.

будете вместе вопрос времени…
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет сильная страсть, желание обладать вами, но серьезных чувств, любви здесь нет. С его стороны идет как бы корысть, какая-то выгода, желание что-то не упустить, не прогадать свой шанс. Встреча состоится, но не слишком скоро, не в те сроки, на которые вы надеетесь. Настроен на легкие, страстные, романтические отношения.

Всех вам благ!
Я вижу что чувства есть у вас, у мужчины больших глубоких чувств нет, но в тоже время он искренне хочет создать семью с вами, относится к вам уважительно и серьезно.
Здравствуйте. Мужчина на данный момент не готов  ничего менять в отношениях.
На мужчине магия, общение будет, но больше по конфиденциальным вопросам.
Серьезные намерения. Ему очень одиноко, поэтому от желания быть рядышком не отступится. Будет много чего, но главное-вместе.
Здравствуйте, мужчина хорошо относиться к вам, отношения на растоянии, ему интересно с вами, испытывает к вам больше интерес, искренние чувства, но больше пока дружеские, чтоб была любовь её пока нет, влюблённость, заинтересованность, он скрывает истинные чувства от вас, пока непонятны его мотивы, да он честен перед вами, но пока есть нечто непонятное, что не даёт вам быть вместе,(либо есть пока обстоятельства, например время не пришло, не решены какие то вопросы, но может и скрывать что то от вас.Но он явно одушевлён отношениями, хочет быть с вами, его намеренья серьёзные, но отношения в будущем не простые.Встреча будет, но не быстро, ему нужно решить какие то вопросы.
Перспективы  не плохие, вы можете быть вместе, как пара, но на пути у вас идут не малые  преграды.которые  вам придеться пройти ., намерения  безусловно   серьезные  и чувства  е сть в том  числе  к вам.
Здравствуйте, планы: мудрец+ алхимик- нет чёткого плана, но думает над этим, пытается что- то придумать.
Чувства: квант. скачок, ссора, искуситель. Его влечёт к Вам, страсть, хочет по карте квант. скач. приехать к Вам, по карте ссора недопонимание есть между Вами.
Перспектива: будет стремиться к Вам по карте воин, однако по карте исповедь может Вам в чём- то признаться, и это признание может Вас разочаровать таким образом, что не захотите с ним дальше продолжать общение.
Добрый вечер идёт информация что думает о вас но идёт не малое расстояние и ему надо решить с прошлым, и там мне идут бумаги и негатив и женщина.У него больше одного брака по судьбе будет и перспектива есть с вами как пары.Главное по быстрее сближаться и не затягивайте больше пол года тогда к браку ближе и ищите союзников в его роду.Идет мне ваша Пра бабушка стоит за вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте ваш мужчина вас любит искренно.Вид старается не подавать.намерения серьезные хочет вас узнать по лучше.встречи и совместные поездки будут.вместе вы будите.

Сто процентное развитие отношений. но у него в жизни есть какие то ограничения, желание осуществить все скорее, а возможности сейчас нет
если Вас не затронет временный отрезок, общения на расстоянии, если сможете его пережить именно вы, то вы будете вместе.

Юне из легких человек, характер тяжеловат, но вам не страшно, вы умеете подстраиваться под таких мужчин

Он с серьезными намерениями к вам. Любит вас. Есть перспективы в отношениях. Да будете вместе.
Здравствуйте, мужчина хочет ещё вас увидеть, намерения серьезны — карта закона, между вами сильная эмоциональная связь
Здравствуйте. Мужчина в истинных своих чувствах считает вас той самой женщиной, которая ему идеально подходит. Но очень медлителен в своих решениях, ему сложно что либо более серьезное предпринять. Ему легче справиться с поставленной ему задачей, чем поставить задачу самостоятельно и решить. Не любит сложностей, вернее убегает от сложностей и проще придумать кучу отговорок, чем просто взять и решить. Если вы приложите усилия, то все сложиться как вы хотите, без вашей помощи если так можно назвать, все останется только на словах.
Здравствуйте.
В ближайшие два месяца всё стабилизируется и у вас будут постоянные встречи и стабильные отношения. Будут поездки и совместное проживание.
по картам не ваш мужчина. И получается, что не только с вами он общается. Есть и другая дама. И у него идет выбор между вами. Вы ему нравитесь, но видимо по характеру окажитесь несколько сложной для него женщиной. И он решит, что лучше выбрать более простую и покладистую, недалекого ума даму…
Перспективы в ваших отношениях хорошие, вы друг другу подходите.
У него намерения серьезные, в дальнейшем вы будете вместе.
Здравствуйте! Мужчина серьезный, но такой, который не любит спешить. Вам трудно будет сойтись, со стороны мужчины при всем его желании быть с Вами, будут помехи. Видна встреча, которая значительно изменит Ваше мнение о нем.Придется долго ждать его решения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=rZmNN3cpVUI&feature=youtu.be

Всех благ!
Данеый мужчина вам не по судьбе. Ловелас. О любви понятия не имеет. Ему это не надо.
Несмотря на то, что Евгений настроен серьёзно и любит вас, отношения в застое. Самая важная причина — расстояние, также приплетаются иные неблагоприятные факторы как из его, так и из вашей жизни. Развитие есть, но оно очень медленное: любой предполагаемый срок нужно умножать на три. Прочная пара может сложитьсяч, если у вас обоих хватит терпения.
Перспективы хорошие, отношения будут, поездка очень скоро будет, до конца зимы увидитесь.
Здравствуйте! Намерения мужчины серьезны, и вместе он быть хочет. Но некоторые черты его характера Вас со временем разочаруют.