Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт Наталью в личной жизни в ближайшее время. 18.01.1979 . - вопрос №4151718

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт удовлетворение и стабильность в плане новых эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы сейчас находитесь в прекрасном периоде для построения крепких отношений и перспективой.
Мужчина придет новый, не из старых или тех, кто сейчас находиться в Вашем окружении. Вам предстоит перенести разлуку, но зато потом Вы будете безмерно счастливы.
Мужчина примерно Вашего возраста буквально ворвется в Вашу жизнь в этом году
Удачи Вам и всех благ
В течении полугода познакомитесь с мужчиной в общественном месте или через друзей или на сайте знакомств.
важное знакомство, которое принесет много благоприятных перемен…
Предстоит встреча с мужчиной из прошлого года, то ли радостная, то ли грустная, — сложно понять. С одной стороны, Вы хотите его видеть, с другой-встреча будет не настолько теплой, чтобы впечатлиться ею.
Здравствуйте
Король кубков выпал, мужчина водной стихии, но с ним по звезде, не скоро отношения будут
Печаль, слезы выпали вам, ссора . изображение из вопроса
Приятный  разовор с мужчиной, которого вы уже  знаете, и  возможность продолжения ваших    отношений.
Добрый вечер идёт информация что на личном фронте не везёт, идут не те мужчины.С прошлого идёт осадок негатива и треугольник соперница.Вам надо перестроить подход к мужчинам и меня тревожит ваш отец и по его колену родственники.У вас ещё будет брак но надо пройти лабиринт приград и загадок.И с вами как то связан красный цвет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте  судьба подарит вам шанс на женское счастье. Встреча с мужчиной  заполнит вашу душу любовью.
Доверительные отношения с мужчиной королем пентаклей.
Будет продолжение со знакомым мужчиной. С ним любовные отношения и в этом году возможен брак. Помех нет.
Здравствуйте, выйдите с эмоционального дна на самый верх, восстановите жизненную энергию, почувствуйте себя сильной и счастливой, сможете одолеть все неприятности; так сказать, расчистить пространство вокруг себя, чтобы никто и ничто солнце не загораживали, также ждёт серьёзное испытание на прочность в отношениях, карты советуют быть собой и не вести себя так, как вам не свойственно
Здравствуйте, Наталья. Ссора, конфликт, разойдетесь с нынешним мужчиной. В дальнейшем, встретите нового мужчину, вам он не знаком. Будете по истине счастливы и испытаете чувство когда вас любят очень сильно!
Здравствуйте.
Наладит отношения с мужчиной из прошлого.
мужчина будет. Море эмоций вызовет его появление. Не исключаю, что это какой-то бывший кавалер появится после отсутствия.
Вы в этом году встретите мужчину для длительный и чувственных отношений на продолжительный период.
Здравствуйте! В личной жизни происходят изменения. К Вам есть интерес мужчины, он Вам знаком и уже проявляет интерес. Ближайшее будущее в личной жизни будет связано именно с ним.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=ajSt8FaWaJM&feature=youtu.be

Всех благ!
Все будет по прежнему.
Мысли о мужчине из прошлого после неожиданной встречи или разговора с ним.
Перспективные отношения с темноволосым.
Здравствуйте! Если Наталья отпустит прошлое, может быть новое знакомство за несколько месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA