Приснился сон, что я нахожусь в квартире своего бывшего молодого человека, меня крайне испугало другое что я там одна и в конце сна ложусь на белую простынь говорю себе: «подожду тут» , закрываю - вопрос №4151763

глаза и кладу руки крест на крест. Что это могло значить? Чего опасаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ваше желание поставить крест на прошлой жизни и пойти в чистое и светлое будущее