Здравствуйте уважаемые эксперты и опять я к вам с вопросом по поводу моего мужа Алексей 20.05.72. Я Екатерина 05.06.1971. Что опять не так с моим мужем. Почему он себя так ведёт может он кем-то - вопрос №4151880

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
увлёкся может он больше меня не любит а может он чем-то болеет? Помогите мне пожалуйста чего мне ждать я очень устала. За ранее я вам очень благодарна. Всего вам самого наилучшего.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя… Алексею плохо… его жизнь в опасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то женщина на него магию наводит молодая и красивая.
Здравствуйте, по карте звезда причина в том, что исполнилась какая- то его мечта, он добился того, чего хотел, это же подтверждает карта 5ж.- чего- то долго добивался, теперь всё его внимание туда… По карте 2 ж. стоит сейчас перед выбором каким- то, не может определиться.
Здравствуйте. У мужчины в мыслях выбор, плюс усталость от всего происходящего. Чувства есть, но сама позиция ваша и его, это для ваших отношений катастрофическое положение. Второй момент, а вы не задумывались над своим поведением, возможно вы тоже «так себя ведете». Проблема в вас двоих, это и нужно решать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Карты говорят, вы все верно чувствуете, что  он сейчас вас обманывает, была связь с другой дамой у него, поэтому влечение к вам прошло, он тянется мысленно к ней, на душе ему совестно конечно, но изменить свое состояние он не может, женщина та тоже на него запала.Поэтому вам рассорку делать на них нужно.Тогда его поведение восстановится и у вас все наладится.
Здравствуйте!
Вы знаете, я вижу в вашем муже очень сильную усталость от отношений.
От быта, обязанностей перед вами.
Идет буквальное выгорание, когда ничего не хочется, ничего больше не радует.
Усталость и загнанность, из-за которой он отстраняется, становится безразличным, холодным.
Также, не находит выражения сексуальная энергия. Что тоже вводит его в бессилие, усталость, неудовлетворенность.
Будут постоянные помирились и разошлись.
Здравствуйте. С вашим мужем все в порядке. Никого у него нет и н каких проблем тоже. Его просто мучают дурные мысли избавиться от них вам поможет только энернетическая чистка благодаря которой он станет вновь как прежде ангелом и не будет доставать вас и детей… Вы зря себя накручиваете, он любит вас.  Так же этот год просматривается у вас очень хороший. К концк году у вас вижу покупку собственного дома как и мечткли. Ну и в целом год будет достаточно денежным.
Девушка то отталкивает его,  то влечёт к себе, он уже сам нервничает, она же раздор в семью несёт, в ней проблема, она виновница.
У вас все хорошо должно было быть, она препятствие.
Сама прошла через то, что у неё отняли мужчину, так тем же «инструментом» решила действовать.
Сама себе когда то обещала, что так не поступит, но в себе же это обещание нарушает.
Здравствуйте, у него нет другой женщины, но во чувствует себя не очень хорошо, морально подавлен и встревожен, на нервах весь, с этим проблемы есть. Вас он любит и детей, но в голове у него тяжесть и мысли негативные идут
Человек сам по себе очень не спокойной души

у него много страхов, опасений, будто бы места не может найти себе в жизни
Другой женщины не вижу, увлечений нет, его увлечь и удивить очень сложно
Сказать что бы из вне кто то влИял я не могу
тут скорее всего накопилась определенная усталость от ответственности, ему хочется просто пожить в кайф, все мы иногда этого дотком бы
Не хотела бы тешить вас надеждой что все наладится и пройдёт, наверное нарастающий между вами конфликт все таки назреет, временное отстранение и жизнь раздельно быть может, или по разные города даже, всвязи с поездками, просматривается: не ждите изменений, вместе стало уже тяжело
Сейчас пока у него трудности. Позже все наладится. Нету у него никого. Он верный.
Здравствуйте!
Екатерина!
Он действительно к какой-то девушке тянется, моложе вас и возможно и блондинка или просто красивая.Есть влчение и может он даже борется с собой, но это ему тяжело.Поэтому ведет себя непонятно и непредсказуемо.
нет, другой дамы нет. Ему просто все надоело и хочется побыть одному. Раздражается по любому поводу. Какая-то нереализованность его мечт или планов. Я бы предложила вам его сейчас не трогать по возможности.
Здравствуйте
Да, вы правы по раскладу выпала женщина огненной стихии, он скоро уйдет из ваших отношений и поставит точку. Аркан смерть выпал, значит конец отношений
без проблем пока он живёт с вами его можно остановить
Ваш муж вас любит, не переживайте сильно на этот счёт.
Но на него воздействие стресса сильно давит и заставляет меняться в поведении.
Здравствуйте! увлечения на стороне нет, но эмоционально подавлен и нервы на пределы. Такое ощущение, что ему кислород перекрыли. Про деньги часто мысли и про человека, делающего ему подлости.
Что Вы, на сторону вообще не смотрит. Не до романтики. У него очень большие проблемы со здоровьем. Как Вы, наверное, знаете. настоящие мужчины предпочитают об этом молчать.
Ваш муж действительно очень странно себя ведёт, какой то весь дёрганый, непонятный себе на уме, другой женщины у него нет это 100% В последнее время он пристрастил к алкоголю, и его что-то гнетёт изнутри, всё дело в том что он запутался в жизни и сам в себе, ему очень нужна ваша поддержка, чтобы он не чувствовал себя таким несчастным и одиноким, в конце концов он считает вас единственным близким человеком.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=DOWK6XF6JDY&feature=youtu.be

Всех благ!

Здравствуйте!

Алексей устал от однообразия в отношениях и заскучал. Для него каждый день как день сурка: одно и то же… Пока что его скука не привела к интересу на стороне, но это вопрос времени. Разводиться он не собирается, чувства не потеряны. Для спасения брака вам обоим просто необходимо внести в свою жизнь разнообразие, даже если поначалу Алексей проявит недовольство. Ваш союз очень прочный: его проще «залатать», чем разрушить, но бездействие рано или поздно разведёт вас по разным дорогам, поэтому начните спасаться прямо сейчас.

У мужчины нет ни кого, но мужчина отдалился от вас, всё вами сказанное он буквально воспринимает в штыки, по чувствам у него какое-то разочарование…
У Алексея намечаются проблемы с простатой. Он чувствует дискомфорт, но видимо не понимает, что происходит. Сейчас самое время начать уделять внимание этой области. Но на его поведение это влияет. Это в принципе меняет ощущение мужчины себя мужиком. Поэтому может быть и резкая реакция, и отстраненность, и уход в себя.
Снимите с мужчины насланные порчи. От двух озлобленных женщин. Узуждают здоровье и всп остальное. И отвороты в том числе от вас.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот очень сильно болен проблемы сосудистой системы и в интимном плане тоже проблемы ему обследования нужно пройти у уролога проктолога а он это все в себе носит и не кому не слова вот он и меняется в настроение как фиг знает кто то Ангелочек то злой очень не изменяет не изменял и не будет этого делать с уважением Юлия
Здравствуйте у человека кризис в душе.Все и все ему надоели.Общатся говорить не хочет. ничего не хочет.дипрессия.пусто у него на сердце.Началось все это после каких то похорон.
Здравствуйте Екатерина !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ySrPD70YTpQ

Здравствуйте, ваш супруг агрессивен в вашу сторону, плюс я вижу, что он морально отдалился. У вас идут тут неприятные разговоры, осадок у вас остается и вы сильно из-за этого переживаете.

Если смотреть его- что то с работой там не клеится. Точнее с деньгами тут падают неприятности. В голове содержит дорогу к бубновой дамой. Испытывает к ней сердечность. И вы у него в мыслях выпали и дом ваш совместный,  говорит, что надоело ему так жить, одно и тоже, рутина и все дела, наскучило ему всё. Хочет отгородиться от вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас в жизни Вашего мужа много стресса. Чуть позже его поведение изменится.
На него много негатива.А так же ожидает ссоры между вами.
Муж вас любит не накручивайте себя, просто сложный год был и стресса много накопилось

Здравствуйте.

Мужчина остыл. Ему не хватает эмоций и чувств. Поэтому он ведет себя эмоционально и может выводить Вас на конфликтные ситуации. Вам стоит найти другой подход к мужчине. Поменять манеру поведения с ним. Иначе все будет становиться только хуже.

Всех Благ Вам!