Добрый день. Можно узнать прогноз на этот год для этого человека: карьера, здоровье, личная жизнь, отношения с друзьями? И второй вопрос: в декабре потеряна связь с ним. Где он сейчас находится, - вопрос №4152043

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
наладится ли связь с ним? Какие будут отношения с друзьями в этом новом 2021 году?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С друзьями в этом году у него будет что-то потеряно, не все с ним могут встретиться и поговорить, много кто его не увидит, он куда-то уехал, в другой город и большой, там он будет жить и работать какое-то время, так он встретит любовь, будет ребенок у него, но счастье не долгое. Да, он выйдет с кем-то на связь, но отношения будут не важные. Он уедит или скоро переедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все говорит о  разрыве отношений, сильной ссоре или скандале.Нервное и физическое истощение… прогнозы не благоприятны

Карты суд и справедливость Ваши прошлые проступки не забыты, и вам придется отвечать за них.
Признание своих ошибок в прошлом.Удачное решение и разговор.Перемена жизненных устоев координально пройзойдет.
Дома он. Все у него хорошо. С друзьями связь наладит. Сейчас пока занят.

Доброе утро.

По карьере  вас ждет новая, но монотонная работа. Постоянная стабильность в этом будет .

В этом году у вас будет выбор пути, переломные моменты внутри вас. Дорога в никуда, или резкий поворот в новую жизнь. Этот резкий поворот требует огромной силы воли и резких перемен. Куда вы повернете зависит от вас.

Связь с человеком восстановлена не будет. Пути разошлись. Очень далеко от вас, возможно другой город.

Здравствуйте,
У человека на фото разочарование, он делает выбор с работой и женщиной.
Ссора у него была, сейчас на работе.
По аркану звезда, не скоро с Вами свяжется.
Добрый день. Молодой человек находится на перепутье, он выбирает свой дальнейший путь и сам не знает в каком направлении ему идти. На сердце лежит тревога, по сути бежит сам от себя. Сейчас старается ради будущего, это даст свои плоды, но позже. На данный момент перед  ним стоят задачи не простые и их необходимо ему реализовать. С друзьями будет находиться на дистанции, личная жизнь пока не так актуальна для него. Будет рядом девушка, которая поддержит, поможет. Но это не его судьба. 2021 год переломный для него.
Здравствуйте, мужчина сейчас ждет каких-то результатов для себя, скорее всего связанных с работой. У него возможна поездка, или переезд на заработки. По здоровью все будет отлично. В личной жизни будет женщина, но с которой он не будет афишировать отношения. А вот с друзьями могут быть конфликты и разочарования в них. Он ближайшее время (2-3 месяца ) на связь не выйдет. Но в течение года общение возможно, хотя пока он не настроен на это.
Здравствуйте. У молодого человека будут проблемы с козенными людьми, плохое окружение испортит его репутацию. Связь наладиться но это уже будут совсем другие отношения. Со здоровьем будут проблемы, голова и зависимость лечить надо будет со временем. Личная жизнь наладится с девушкой старше его возможно даже с ребенком.
Здравствуйте человек решил начать новую жизнь.есть финансовые проблемы их он решит в течении пару месяцев.личная жизнь общается с девушкой.на связь выйдет.многих друзей вычеркнул из жизни.
Связь с неблагополучными людьми, попытки заработка через какие-то схемы. Основная работа-временно и проблемно. Отношения с вами приостановлены. По очень нечной причине. Как вариант, у него нет средств на встречи или в перпективе что- то серьёзное. Поэтому отдалился. Но все же встреча у вас будет и разговор.

На фотоснимке молодой парен по нему считываются потери, и не только материального, но и эмоционального характера в результате собственной беспечности, а также чьих-то тайных происков. С ним связаны капризы, вожделение, ревность и зависть, иллюзии, потеря, несчастье.  Кто-то может сбить его с верного пути, ему лучше не доверять своим ощущениям насчет происходящих сейчас событий, всё хуже, чем вы  думаете, ему придется пережить несколько очень неприятных моментов, нужно реально смотреть на вещи, не цепляться за недостижимое и прекратить испытывать судьбу безрассудными поступками. Где он сейчас находится — он жив и ходит, бродит от дома к дому, он ищет выход, сейчас он может порвать любые взаимоотношения, поменять место жительства, и занятия, но, на самом деле, у него есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями, и всё же, события не будут  развиваться по самому наихудшему сценарию, острых потерь он вероятно избежит, очень плохо, что порабощен своей любовью и на время потерял собственное мнение, потому что полностью зависит от существующей ситуации, теряет связь с реальным миром и полностью погружается в свои эмоциональные проблемы. Надо перестать себя жалеть и брать судьбу в свои  руки, научиться управлять своим настроением, и перешагивать через проблемы.
Мужчина пошел учится,   на работе все хорошо, его ждет повышение, получает награды за творчество,  нервные переживания , считает что жизнь скучна, этом году не встретитесь…
Здравствуйте! Молодой человек сейчас больше занят финансовыми вопросами, год в этом отношении для него будет очень плохим, собственно из-за этого будет ни до чего. Да, отношения наладятся, сам придет за помощью
Здравствуйте!
В сфере здоровья на 2021 год все хорошо. Незначительные простуды, но ничего более беспокоить не будет.

В сфере работы устройство на новую работу, будет хороший коллектив. Но могут недоплачивать по заработной плате. Это будет вас не устраивать, отработаете год и, по итогу, уволитесь. Будете искать новое место.

В отношениях с друзьями пойдет прохлада. Все как-то будут заняты своиии делами, проблемами.Один из выших друзей будет просить вашей помощи в финансах — будете искать варианты. Но общение сократится, будет мало свободного времени.

В личной жизни идет флирт с женщинами, знакомтсва. Симпатия к женщине по работе.
Но в серьезные отношения не вступите
Здравствуйте.Карьера не стабильная.работать особо не хочет… то одно то другое… даже не совсем законное есть.Здоровье нормальное в принципе.Личная жизнь тоже.постоянства нет.а внимание и отношения с девушками будут всегда.С друзьями, много окружает его парней, девушек, но истинных друзей пара штук.Он в другой город переехал.В этом году с друзьями мало будет общаться.с несколькимил ишь.
Плохой год, драматичный. Ноги проваливаются в непрочную почву, все рушится. Здоровье проблематичное, с друзьями на контакт не выходит, ушел в себя, и сейчас нему ничего не нужно. С друзьями общение наладится, на то они и друзья, — будут с нетерпением ждать, когда выйдет из депрессии.
Этот год для человека будет хорошим, он проявится.
Живёт в городе.
С карьерой трудности, все так и останется как и было, по здоровью стоит проверить дыхательную систему, уличной жизни у молодого человека все на прежнем уровне, а вот от друзей он отдалился, свами связь наладится.
Частный дом, какая-то девушка  с ним. У него мысли жить с ней дальше или нет… Затянули его эти отношения, как от мира оторвали. Как то ему чего-то другого хочется. Поэтому весной он появится.  В плане работы будет сам по себе в 2021 году, к одному мету не привязанный, работать везде понемногу как бы. По здоровью хорошо, но возможны кожные заболевания, сыпи. Личная жизнь будет периодами, то есть, то нет. Будут поездки, переезды, поэтому с друзьями будет общаться по возможности.
Связь с ним не наладится. Мужчина не свободен.
Самая проблемная область-это личная жизнь, тут одиночество и страхи, переживания из-за  расставания, возможно, человек будет испытывать стресс или уже в нем живет. Внешне не показывает, но на душе кошки скребут, ему сложно делиться, он предпочитает в себе перемалывать негативные эмоции, часто винит себя за неудачи.
Тем не менее связи с друзьями восстановятся, он станет снова проявлять веселость и интерес к общению, станет прежним. Если виноват, простите его. Не припоминайте, просто бадье рядом.
В плане занятости идёт больше учеба и подработка, с финансами будет все в порядке, как и со здоровьем, главное, не запускать.
паж  монет 9 монет 9 мечей и 10 воды

всех благ!
Сейчас он находится в Свердловской области, живой, но у него большие проблемы, и поэтому сейчас он решил закрыться ото всех знакомых, такое ощущение что его проблемы как то связаны с наркотиками. Сейчас он не работает, и устроится на работу не раньше лета, с друзьями отношения сильно испортились, у некоторых он занял деньги перед пропажей.
У мальчика наладятся отношения с друзьями, он похоже дома
сейчас много финансовых проблем… и со здоровьем тоже не все гладко…

Здравствуйте.

Молодой человек особо то никуда и не пропадал. Просто ему категорически не хватает времени на все. У него появились какие-то новые заботы, дела. На что он и тратит свое время. У него в принципе то все хорошо, если не считать чего-либо накрученного. Так, у него достаточно хорошая судьба. И все будет в порядке у него.

Всего Хорошего Вам!

Здравствуйте, у него проблемы. Отношения с кем-то из друзей испорчены, он переживает. Здоровье не очень, личная жизнь очень скачкообразна, в работе будет прогресс, но ему будут мешать, из-за этого, материальные убытки.