Здравствуйте! Прошу экспертов помочь в расшифровке сна. Вижу мужчину. Я ему нравлюсь и он хочет со мной отношений, но мне он не нравиться. Я не хочу. Потом он обнимает меня сзади крепко-крепко и мы - вопрос №4152327

как бы спускаемся на сноуборде вниз, захватывает дух и я понимаю как он меня защищает и любит и тоже у меня просыпается любовь к нему.
5 ответов
это говорит о том что в вашу жизнь войдет мужчина который будет опорой и поддержкой для вас
Здравствуйте!!
В Вашей сфере происходит активизация и внутри Вас кроется открытый ответ с окружением.Прислушивайтесь к себе и внутреннему Вашему ребенку и тогда на пути и в личной и в деловой сфере Вы станете мудры и верны!
Это говорит что вы будете хозяйкой свое личной жизни, будете у руля. Вниз нехорошо спускаться к непряитностям в отношениях, говорит о том что мужчина который вас будет любит, со временем у вас к нему ненавить проснется.
Здравствуйте. Вот к любовной сфере такой сон может совсем не иметь отношения))) Похоже, какие-то не оч. приятные хлопоты Вас спровоцируют, можете создать весьма «скользкую»/экстремальную ситуацию, аж «захватит дух» (это зачастую символ прерванного общения, ссоры). Спускаться вниз, это не оч. позитивный символ — снижение уровня жизни, статуса, ухудшение отношений.
Но тем не менее, Вам может понравится Ваша выходка, даже появиться может желание «прокачивать» дальше ту позицию, которую заняли и создали себе подобный имидж.
Всего доброго.
Сон трактуется как неожиданные и позитивные грядущие перемены там, где Вы их совсем не ожидали. Близится белая полоса, приятные эмоции, успех.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.