Помогите... - Нижегородская область - вопрос №415258

Помогите.Уменя сложная ситуация… Живу я с бабушкой… Но она мне просто не дает жить… ПОстоянно унижает, грозиться отравить… Мешает жить… Встречаться с парнем не дает… А мне ведь 18… Как я начинаю орать на нее она всегда говорит что милицию вызовет… А меня это добивает… Как быть?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Семейные отношения
Что вы готовы сделать для того, чтобы изменить ситуацию?