Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном в ближайшие полгода? - вопрос №4152637

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном будет общение с мужчиной, в планах его быть с вами.
в личном возможны отношения, где мужчина будет оберегать, одаривать и заботится, гармоничные отношения
Вижу переписку с  мужчиной, встречи  ближе к лету
Мужчина по старше рядом будет, примерно весной.сним же у вас все хорошо сложится.
В личном будет развитие отношений с мужчиной с которыми дела пока идут неважно.
Ничего пока не будет, на мужчине магия.
Вас ждут новые отношения, с мужчиной воздушной стихии и по роду деятельности, он носит форму.Старше Вас по возрасту.
Пока всё останется на прежнем уровне, в августе примерно появится интересный мужчина.с хорошими намерениями.
Эмоциональные качели: то пусто, то густо; то любовь, то ненависть. Также будет неожиданное появление мужчины из прошлого.
Ожидаются отношения с мужчиной
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Сомнения насчет мужчины.Радость от встречи.Дорога с ним.
На ближайшие полгода у вас выходит карта Шут, что говорит, что у вас словно что-то начинается с чистого листа. Эта карта несет новые знакомства, выбор в пользу своих чувств и желаний, флирт, легкость и ощущение жизни. Шут — это как начало новой весны. Если планируете детей, то карта может принести беременность или роды (если девушка в положении, ибо шут часто означает детей). А так — это чудесная карта обновления чувств и энергии.
Здравствуйте Татьяна.
Мужчина выпадает только через пол года Вам
Огненной стихии, моложе Вас. изображение из вопроса
Ожидается возобновление общения а затем и отношений, с мужчиной который значительно младше вас, и с которым вы не так давно расстались. Он соберёт всю волю в кулак и решит вас добиваться не смотря ни на что.
У вас видно в личном знакомство с новым мужчиной
Утрясутся вопросы, которые на нынешний день зависли в воздухе, многое прояснится. Будут и радость, и слезы, но больше от умиления.
Здравствуйте! Новый роман может быть. Мужчина из прошлого будет напоминать о себе.
Здравствуйте.В ближайшее время.будет мужчина рядом, тот.которого уже сто раз прощали, и сто раз он приходил к вам.отношения не несут никакой смысловой и любовной нагрузки.просто мужчина рядом, это собственно вас и радует.но мало  потому что мужчина не показывает вам любовь.

на работе может быть интересное знакомство, которое начнется как общение и будет иметь продолжение.
От личного какое то время отдохнете, Вам эмоциональное и психологическое состояние желательно привести в норму, много переживаний и стрессов перенесли за прошлый год. Вернете себе — себя и Вам это понравится, самооценка поднимется и будете более уверенны в себе и за личное не станете так сильно переживать.