Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как Марина сдаст следующий экзамен по педиатрии ? Какая успеваемость у нее будет в целом по этому предмету? - вопрос №4152713

600 p

Дополнение автора от 11.01.21 17:45:17
Профессия по душе.

Дополнение автора от 11.01.21 21:17:00
Если по итогам семестра мы имеем тройку хотя бы за один предмет, нас отчисляют…

Дополнение автора от 11.01.21 21:17:43
Пересдачи не предусмотрены вообще
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значение первой же карты на ваш вопрос — «упорный труд, который вознаграждается». Вы получите хорошую оценку за ту работу, в которую вложите все свои усилия. Так же карта говорит, что сам предмет станет для вас интересен, обнаружите в себе какие-то задатки, которые сумеете применять на практике. Следующая карта сочетает в себе именно труд и развитие. Реальные цели, здоровый рост, хорошие результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая успеваемость, экзамен сдаст хорошо
Тяжело даётся предмет, но в итоге удовлетворение и довольство своими успехами/дьявол паж мечей и 9 воды

всех благ!
Марина, сдадите хорошо. Вас ждут победа и успех, получение желаемого. У вас уже всё есть или очень скоро вы это получите.
Марине тяжело дается этот  предмет.   Сдача  экзамена будет,  но  не  с  первого раза.  Скорее  всего пересдача, а  значит на удовлетворительно.  Учебу в  мед.  по факту окончит,  диплом  получит.
Прка не вижу, что сдаст экзамен.
Здравствуйте! У Марины есть все предпосылки осилить этот предмет и сдать на отлично экзамен, но она настроена вообще обманом на разрыв по этой профессии… Или обманом сдать этот экзамен — это для неё может обернуться иллюзией успеха в будущем… Удачи!
Здравствуйте. Марина сдаст экзамен хорошо, покажет свои знания в лучшем виде, и в целом успеваемость будет также хорошая.
Приемлемая успеваемость, сдаст но будет сложно.
Хорошо сдаст экзамен. Успеваемость будет хорошей.
Экзамен сдаст хоть и сомнений много по 2 мечам.Но пересилит себя и успешно пойдет далее с препятствиями, которые преодолеет по 6 жезлам.
Сдадите нормально, в целом успеваемость далее ровная идет и стабильная, ничего плохого не вышло, но не будет полного удовлетворения. Как-то у вас идет: Вроде неплохо, но хотелось бы получше))) возможно, вы просто перфекционист и стремитесь к постоянному совершенству или излишне критичны к себе, поэтому у вас так идет… что все хорошо, но недостаточно, можете и лучше.))
Здравствуйте
Аркан сила говорит что нужно приложить усилия
Сдаст, но с такой натяжкой либо пересдача
Нелегко даётся данный предмет.
Выходит, что соперничество у неё с кем то идёт в учёбе.
В обучении неприятная ситуация будет.
Не по призванию, не по душе идёт Марине эта профессия.
 Слабое место педиатрия.
Для более верного просмотра фото желательно и дата рождения.
Вы заручитесь поддержкой высших сил, экзамен сдадите успешно. Что касается успеваемости, то есть ощущение, что преподаватель будет вставлять палки в колеса. Но не потому, что к Вам неравнодушен, а потому, что слишком щепетилен к своему предмету. Справитесь и с этим.
благополучно… будет как рыба в воде…
Здравствуйте! Удачно сдаст экзамен, даже легче, чем ожидалось. Успеваемость будет высокая.
Здравствуйте.На удовлетворительно.Успеваемость в целом, не плохая.но и не лучшая.серединка.Удачи вам!
Здравствуйте. Будет четыре, но будет сильно преподаватель требовать от Вас. Сдать сможете, но сложно будет Вам.
Здравствуйте!
Экзамен сдадите хорошо или отлично.Плюс в копилку баллов.
Она делает все, чтобы сдать экзамен, на кону поставлено многое — будущее и мечта.
Здравствуйте!
Ей по судьбе будет там и далее учиться.
Приветствую! Все пройдет успешно, но нервов уйдет на целый камаз.