Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дочь болеет, диагноз лейкоз. Выздоровит моя дочь? 14.07.2013 Дунаева Ульяна Александровна - вопрос №4153007

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет несколько этапов лечения
Придётся  несколько раз менять методики лечения .
Постепенно выздоровеет, лечение требуется  долгое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина не дремлет, много случаев выздоровления даже на последней стадии. Лечитесь и верьте. Не забывайте молиться.
Да, выздоровеет. Нужно верить в лучшее, обязательно выздоровеет.
Ребёнок мучается, будет, но долго мучаться будет, кровь чёрная, лечение долгое, выздоровление очень долгое

Добрый вечер.

Искренне сочувствую Вам и Ульяне. Сама собой, естественным путём — увы, нет, Вы и сами это понимаете. Лечение же может помочь, особенно если Вы не будете отвергать все возможные методы, включая нетрадиционные, и не станете откладывать обращение к ним на последний момент.

Здоровой и счастливой жизни Ульяне!

Удачи и всего доброго Вам.

С уважением,
Димитрий

Даже не думайте о плохом, ваша Уленька-долгожитель.К 22 годам она забудет совсем про свою болезнь.Она умная девочка и будет по жизни успешной.В 48 лет будет рецидив… но все обойдется… жить ей более 70-и лет.
Здравствуйте я скажу что медицина и врачи сделают все чтобы спасти вашего ребёнка, главное верить и молиться Богу шансы есть всегда с уважением Юлия
Добрый вечер !
Болезнь покинет ее тело, лечиться нужно.
Вижу ее юной, красивой, звонко смеющейся, с хвостиком.
Все хорошо будет.
Удачи!
Здравствуйте.Выздоровит.очень много трудов будет для этого вложенно, очень много денежных средств.молитесь, и верьте.Любовь материнская творит чудеса.
На сегоняшний  день медицина  в этом  направлении пошла  глубоко  вперед. и с такими случаями, много деток  идет на  выздоровление  ваша  дочка  конечно  же  поправится, Бог с вами.
Здравствуйте, Раиса. Выздоровеет, улучшения скоро будут, она у вас очень хорошая, нежная, сообразительная. Справитесь со всем, не переживайте, финансово тоже должны осилить. Удачи Вам и терпения
Раиса, лечите всеми возможными методами, обязательно включая народную мудрость, заваривайте гриб чагу, есть специальные рецепты, на травяные сборы, в ближайший период наступает очень нестабильный период, особенно после длительных капельниц, её здоровье находится в прямой зависимости от правильного питания, дополнительных, радостных эмоций и самое главное, чтобы всегда что-то хотела, стимулируйте, спрашивайте чего бы ей хотелось покушать, что будет делать летом, пусть мечтает, и девочке надо учиться, для неё очень важно чтение сказок, чтоб ментальное поле было в увлечениях, и отвлекалось от болезни, а маме наоборот, всё внимание на её лечение. Мой старший сын в 90(-х) тоже переболел острым лимфобластным лейкозом, судя по дате рождения вашей дочки Ульяны, она должна справиться, достаточно выносливая, детский организм способен к восстановлению, заживёт.
С Божеми молитвами.
Добрый вечер, улучшения здоровья будет у нее, но я вам советую съездить и молиться святой Матроне, мощи ее находятся в Москве.Святая Матрона много раз совершала чудеса и возвращала веру людям.
Добрый вечер. Опасности для жизни нет, ухудшение самочувствия не просматривается, но тяжелое состояние сохраняется. В будущем возможно излечение, у неё достаточно защитной энергии. Главное, что угрозы для жизни нет. Поэтому лечите, молитесь и поселите в сердце уверенность о выздоровлении.
Добрый вечер идёт информация что болезнь тяжёлая у нее но по стадии идёт что шансы хорошие, главное диагностика и правильное лечение и современем лучше заграницу, власть должна выделять на деток деньги и ещё есть организации которые помогают но ищите хорошие, чтоб деньги себе не брали а все соберали.У нее идёт дорога и лечение в хорошей клинике, главное действовать и улучшения будут.Она мне идёт счастливой в будущем, за ней стоит мужчина рода.Желаю здоро и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родителей, с уважением Андрей Спаситель
Все будет хорошо! Организм у нее стойкий и готов бороться с болезнью. Девочка выздоровеет, правда деньги немалые нужно будет тратить на лечение, но в итоге все будет хорошо. Похоже, что ее ожидает дорога, а вслед за этим и выздоровление. Вижу мужчину, который будет закрываться от проблемы или проявлять равнодушие/эгоизм и из-за этого будут трудности, но Вы справитесь.
Здравствуйте.
Ваша девочка сейчас в возрасте цикла Белой Луны.А в натале у нее Селена в Скорпионе, не в лучшем положении. И это первое испытание для ребенка и в первую очередь, для вас. Луна ( род, мать ). Также рядом Сатурн, который указывает на отца, деда (по отцу) на кого обратить внимание, потому что  это и есть урок проработки родовой программы по Скорпиону.
В Скорпионе у девочки Прозерпина (отвечает за  наше здоровье, иммунитет, лмфотическую систему, болезни крови) в соединении с Восходящим узлом Раху .
Пока могу сказать, что эта болезнь показывает на родовые проблемы по Скорпиону( а Скорпион отвечает за онкологию.)
Нет точных данных где родилась девочка и время, чтобы точно сказать.Все планеты которые я указала медленные, долго стоят .
Еще Черная Луна в Раке (родовое проклятие) в соединении с Юпитером и Марсом, также показывает на негативные родовые программы( Юпитер — системное нарушение, Марс — острое состояние, Черная Луна (усугубляет)
Но, есть положительные аспекты( не могу точно утверждать, потому что точных данных нет), но все-таки эти все планеты быстро не двигаются Напряженный аспект есть, который говорит, что вам надо пройти испытания.
девочка выздоровеет, если вы будете всей семьей жить с чистыми и добрыми мыслями, словами, действиями.
Что делать? По скорпиону не будьте на всех озлоблены, мстительны, пессимистичны, не боятся смерти, не привязывайтесь к материальному.
будьте позитивны. Верьте в лучшее, молитесь
По Раку-  вы сама и не вселяйте в ребенка( она в вашем поле, отработаете вы, выздоровеет она) мнительность, страхи, сомнения. Сами почитайте своих родителей и ее учите уважать. рассказывайте ей о предках кого она не знает. Ее задача, уважать родителей и хранить добрые дела и традиции рода.
По сути на девочку возложена обязанность очистить карму рода. Сейчас, учитывая ее возраст, это возложено и на всю вашу семью. Пересмотрите вашу жизнь и исправьте и избавьтесь от негативного.
Все в ваших руках.Света и Позитива вам.

Здравствуйте! Очень сложная ситуация. По картам прогноз плохой. Я задала вопрос именно, поможет ли медицина вашей девочке. Ответ негативный. Скажем так, поддержка будет, но подключайте другие методы лечения народные. Ни в коем случае не отказывайтесь от медицины! Параллельно лечитесь народными способами! Возможно вы будете смеяться с моих слов — слушайте настрои Сытина каждый день без музыки!!! На Ютуб есть! От онкологии настрои Сытина! И верьте в чудо! И девочку свою подбадривайте, не вешайте «нос». Одна медицина не справится. Нужно сделать невозможное! Так помогите дочечке своей! Настрои Сытина спасли меня в свое время от навалившихся болезней. Отнеситесь серьезному к моему посланию! В борьбе за жизнь девочки — все методы хороши. Если кроме медицины воспользуетесь народной медициной и настроями Сытина — шансы выздоровления значительно (!!) возрастут. Пусть девочка в наушниках слушает каждый день. Дай Бог вам чтобы случилось невозможно — чудо!
Ослабления гормона радости в крови. Примените русскую руна восстановитель. Рисовать красной рчкой налевом запястье ближе к ладоне. Там активация энергетики произойдёт. В храме заказать простой запиской за здравие  молебен Николаю Чудотворчу. Впишите себя, дочурку и папу дочки. Заговаривать болезнь не советую, так как спрячите болезнь внутрь органов. Лечить через позитив и много радости, духовно по больше обминашек, говорить как любите, улыбаться искренни маме. У дочки хорошая интуиция и открыт хорошо интуитивные канал… Желательно давать пить родниковую воду живую. На правое запястье повязать красную шерстяную нить, объяснить что красное дочке поможет быстро восстановиться. В 15 лет, она будет красивой девочкой. Контролировать состояние селезёнки.
Здравствуйте! Очень сложная ситуация. По картам прогноз плохой. Я задала вопрос именно, поможет ли медицина вашей девочке. Ответ негативный. Скажем так, поддержка будет, но подключайте другие методы лечения народные. Ни в коем случае не отказывайтесь от медицины! Параллельно лечитесь народными способами! Возможно вы будете смеяться с моих слов — слушайте настрои Сытина каждый день без музыки!!! На Ютуб есть! От онкологии настрои Сытина! И верьте в чудо! И девочку свою подбадривайте, не вешайте «нос». Одна медицина не справится. Нужно сделать невозможное! Так помогите дочечке своей! Настрои Сытина спасли меня в свое время от навалившихся болезней. Отнеситесь серьезному к моему посланию! В борьбе за жизнь девочки — все методы хороши. Если кроме медицины воспользуетесь народной медициной и настроями Сытина — шансы выздоровления значительно (!!) возрастут. Пусть девочка в наушниках слушает каждый день. Дай Бог вам чтобы случилось невозможно — чудо!

Здравствуйте.

Ваша дочка выздоровеет. Она обретет нужный ей иммунитет и пойдет на поправку. Это может занять время, вплоть до года. Но самое главное, что она пойдет на поправку.

И чтобы не прогадать, не стоит часто спрашивать про ребенка, так как это вторжение в энергетику. Это может сказываться.

Всего Хорошего Вам!

Здравствуйте. Она заболела от чувства брошенности. Девочка будет здорова!

Здравствуйте.
.Ваша девочка сейчас в возрасте цикла Белой Луны.  А в натале у нее Селена в Скорпионе, не в лучшем положении. И это первое испытание для ребенка и в первую очередь, для вас. Луна ( род, ). Также рядом Сатурн, который указывает на отца, деда (по отцу) на кого обратить внимание, потому что  это и есть урок проработки родовой программы по Скорпиону.
В Скорпионе у девочки Прозерпина (отвечает за  наше здоровье, иммунитет,, болезни крови) в соединении с Восходящим узлом Раху, а Сатурн (костный мозг, где образуются лейкоциты)
Пока могу сказать, что эта болезнь показывает на родовые проблемы по Скорпиону( а Скорпион отвечает за онкологию.)Нет точных данных где родилась девочка и время, чтобы точно сказать.Все планеты которые я указала медленные, долго стоят.
Еще Черная Луна в Раке (родовое проклятие) в соединении с Юпитером и Марсом, также показывает на негативные родовые программы( Юпитер — системное нарушение, Марс — острое состояние, Черная Луна (усугубляет)Но, есть положительные аспекты( не могу точно утверждать, потому что точных данных нет), но все-таки эти все планеты быстро не двигаются Напряженный аспект есть, который говорит, что вам надо пройти испытания.
девочка выздоровеет, если вы будете всей семьей жить с чистыми и добрыми мыслями, словами, действиями.Что делать? По скорпиону не будьте на всех озлоблены, мстительны, пессимистичны, не боятся смерти, не привязывайтесь к материальному.будьте позитивны. Верьте в лучшее, молитесь По Раку-  вы сама и не вселяйте в ребенка( она в вашем поле, отработаете вы, выздоровеет она) мнительность, страхи, сомнения. Сами почитайте своих родителей и ее учите уважать. рассказывайте ей о предках кого она не знает. Ее задача, уважать родителей и хранить добрые дела и традиции рода.По сути на девочку возложена обязанность очистить карму рода. Сейчас, учитывая ее возраст, это возложено и на всю вашу семью. Пересмотрите вашу жизнь и исправьте и избавьтесь от негативного.
Все в ваших руках.Света и Позитива вам."

Здравствуйте, Раиса! Ульяна обязательно выздоровеет. Не отказывайтесь ни от каких врачебных назначений и строго их выполняйте.  С нашей стороны, чтобы выздоровление шло быстрее, рекомендую ей выкатывание и очищение Родовой кармы.
Здравствуйте! Очень долгий путь к выздоровлению будет, но девочка может выздороветь. Чтобы ускорить этот процесс, нужно развивать ее способности к музыке и рисованию.
Сама нет.Надо убирать все с нее-специалистам.Не все могут. Болезнь ее по причине порчи от завистливой женщины и вы ее знаете.
Сложный вопрос, который может задать мама, я вижу, что будет ещё химия у нее.
Ваша дочь поправится, просто нужно лечение особое.
А так я не вижу в будущем чего то плохого, у неё всё будет хорошо.
Да, улучшения будут в течении года.
Здравствуйте Раиса, выздоровления вашей доченьке! По вопросу не смотрела, но чувство, что Вы это спрашиваете из-за собственного плохого самочувствия. Когда дети болеют силы уходят и от мамы, а значит, чтобы вам поддержать ее в борьбе за здоровье, вам самой нужно набраться сил. Для этого я рекомендую обратиться к самой природе, взаимодействуя со стихиями. тема может показаться сложной, но на самом деле понять суть будет легко.
Здравствуйте Раиса !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=luVCmlYdyLc