Увижу ли я этого мужчину,будут ли у нас еще общение и отношение ?что у него в жизни сейчас ? Тоун и Александра 17.12.1993 - вопрос №4153065

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы в его глазах человек искренний, готовый много отдавать за возможность быть счастливой. И он полагает, что вы очень стремитесь к примирению.
Да,  вы еще увидитесь, он хочет. Правда, этот мужчина не уверен, что это лёгкая задача. А на обманчиво лёгкие компромиссы он идти не готов.
Сейчас он  много думает, анализирует, размышляет… Его желание навести мосты должно созреть, стать основательным. Вполне возможно, что оно будет в вашу пользу
Увидитесь вы однозначно, но я вот посмотрела перспективу будущего--
Для вас возможны два варианта развития событий. Первый заключается в том, что вы буквально начнёте всё сначала, сумев преодолеть нынешний кризис. Второй является, по сути, противоположным ему.
в то же время вижу скорое появление в вашей жизни нового мужчины. И очень скоро и стремительно. Пусть решится наилучшим для вас образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будет ещё встреча
Да. Он приедет к Вам.
Здравствуйте вижу встречу когда за границу поедите к нему у него есть девушка может будет свадьба но большая вероятность того что вы будете вместе он к вам теплые чувства испытывал и общение вижу поддерживал а теперь нет общение
Здравствуйте.К сожалению.нет не увидите.общение возможно.отношений нет.Он с другой девушкой сейчас.и до вас ему нет времени и  желания увы.
Здравствуйте!
Александра, у Тоуна сейчас в жизни происходят сложные отношения с женщиной.
Она пытается его «окрутить», обманывает. Он тоже с ней неискренен. Оба страдают в этих отношениях.

Встреча между вами еще будет, будет общение. Он будет приглашать вас к себе.
Но до серьезных отношений дело не дойдет. Вы будете пытаться проявить себя, но мужчина не будет настроен на отношения.
Сейчас у него все прекрасно, но вскоре это разрушится. Касается это скорее его дел.
Чувства у вас обоюдные, но будут мешать его мысли о материальном достатке.
Совет: где-то возможно быть хитрее, не давить на мужчину по любому поводу.

Еще увидитесь. Мужчина вспоминает о Вас, о том времени, которое Вам посчастливилось провести вместе, скучает по общении с Вами. Ваше общение возобновится, в этом году, весной-начало лета. Отношения и Вы и он хотите вернуть, будете двигаться в этом направлении, но  пока ему нужно решить некоторые важные вопросы,  не связанные с личной жизнью. Сейчас у него в жизни мало гармонии, какая-то рутина и неудачи в личной сфере. Ему хочется чувств, взаимности и серьезных отношений.
Общение еще будет.
Здравствуйте! Общение возможно в скором будущем. Мужчина сейчас не очень счастлив, вспоминает о Вас.
В вашей жизни встреча с данным мужчиной состоится.

@ SOFIA CHERNAYA