Здравствуйте, уважаемые эксперты. Несколько дней назад на груди появились такие высыпания. Что это может быть? 23 года, молодой человек. - вопрос №4153279

Ответы

Здравствуйте. Похоже на аллергию. Сходите на консультацию к дерматологу, аллергопробы сдайте. А чтобы быстрей избавиться от сыпи попейте сорбент, например, Полисорб достаточно сильный, и должен будет быстро нейтрализовать аллергены, и тем самым избавить Вас от этой сыпи.
Здравствуйте
Возможно что-то связано со стрессом, на нервной почве-вспомните, после чего появились высыпания, должно самой пройти.