Мне приснилась рыбалка,были близкие и незнакомые люди и мой умерший друг,который отдал мне свои снасти для рыбалки,я наловил рыбу ,с начала мутная вода была,потом прозрачная. - вопрос №4153309

1 ответ

Ответы

Поймать рыбу    — к пополнению в семье — если видите рыбу живой. Умерший друг   -    хотел   вам  помочь   быть счастливым в    семье и отцовстве.

@ SOFIA CHERNAYA