Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами? Пушатся они у меня очень.. выглядит некрасиво. Хочу прямые и блестящие. И шампуни разные пробовала, кондиционеры, - вопрос №4153371

маски, пока ничего не помогает…

Ответы

Причины: водопроводная вода, неправильное питание, страссы  или  обезвоживание организма Можно использовать  двухфазное масло-спрей, который и будет давать блеск и снимать пушистость
Здравствуйте.
Мне нравится как работает натуральное ламинирование с структурой волос как у вас.
Так же ополаскивать волосы травами которые подходят вашим волосам, например ромашка и крапива.
Здравствуйте.
Выпрямляет волосы-утюжок и делает временно блестящими, но при волнистой структуре волос лучше отказаться от подобного рода воздействий на волосы, чтобы в дальнейшем не заниматься лечением волос.
Пушистость убирают влажными руками или влажной расческой, пройдясь по волосам Нежно!
Шелковистость и блеск придадут бальзами после мытья волос.