Здравствуйте, приснилось, что я ходил рядом с тонким льдом, увидел большую рыбу плавающую под ним, кинул в нее немного снега, она начала выпрыгивать на меня, пытаясь укусить за ногу, я ее вытащил на - вопрос №4153685

берег, а оказалось она подгнивающая, весь рот, живот и плавники зелёные, и из пуза выползал жирный червь, на берегу рыба оказалась на много крупнее чем в воде.
2 ответа

Ответы

Доброе утро!!
К хорошим новостям и финансовому достатку, ликуйте говорит сон и вещий сон.
Доброго времени суток!
Вам предложат интересную схему получения дохода, но в итоге вы останетесь ни с чем.