Добрый день!Помогите пожалуйста советом. Свой волос чёрный.Хотела стать платиновой блондинкой оказалось,что мой цвет волос не окрашивается до желаемого результата.Осветляла порошком капус и 12% - вопрос №4153933

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Совет-не стоит портить волосы/структуру волос/убивая их до платины блонд..
Из чёрного в блонд-очень сложно, волосы будут нуждаться в лечении, восстановлении.
Осветленные волосы после порошка можно окрасить в светлые теплые тона-карамель, персик, бежевый.
Здравствуйте Оля.
Вам нужно работать только с корнями, не затрагивать длину волос так как получается переход на корнях более темнее, а на концах светлее.
Так же можно работать с 9% оксидом что бы не травмировать волосы так сильно, делать маски увлажняющие и питательные больше на концах уделять внимание когда наносите маску. Блондин это сложный процесс и желательно добиваться его постепенно.