Есть ли у меня магические способности? (не потенциал к ним, а которые уже присутствуют) если есть, то какие? Яна 26.06.1988 - вопрос №4154649

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  у  вас есть способность  остаться в памяти  у человека  и на растояние  согреть душу человеку  своей аурой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас есть способности, но они тёмные вы подобно скорпиону жалите.
Развита интуиция, это и   работает уже сейчас.
Эмпатия развита, чувствуете эмоциональный фон людей.
Особенно хорошие способности вы могли бы развить на картах таро. И что совсем с магией не связано, но заложено в вас- это нумерология. Кто знает может быть свою систему откроете в расчетах. Ну а выдержки и целеустремленности вам не занимать.
Нет способностей.
Да есть, работа с природными стихиями — в этом способности
Магических способностей нет, есть развитое до определенного уровня ясновидение.
Здравствуйте, они могут быть, но вы ими не умеете пользоваться. Не доверяете, все делаете через мысли.